В это воскресенье в Торонто Леди Гага, объезжающая Канаду с туром в поддержку своего альбома ArtPop, была замечена в магазине свадебных платьев. Вместе с матерью, Синтией Биссетт, Гага рассматривала белые одеяния. Не значит ли это, что почти 3-летний роман исполнительницы с актером сериала "Пожарные Чикаго" Тейлором Кинни вскоре увенчается браком?

Утверждать наверняка пока сложно - в конце концов от Леди Гаги можно ожидать чего угодно: может быть, она выбирала очередной безумный сценический костюм? Да и слухи о том, что "королева монстров" собирается связать себя узами брака, ходили еще в прошлом году, но так и не нашли подтверждения.

Как бы там ни было и что бы эпатажная звезда ни искала в свадебном салоне, подобного рода поход по магазинам ей очевидно пришелся по душе. Чуть позже она твитнула:

Я только что пережила самый грандиозный в своей жизни шопинг-опыт. Это было как тренировка на беговой дорожке под наркотиками, только еще круче.Напомним, что романтические отношения Леди Гагу и Тейлора Кинни связывают с 2011 года - они познакомились на съемках клипа You and I.

Нам бы очень хотелось, чтобы певица, которая умеет по-настоящему удивлять, нашла белое платье своей мечты и использовала его по прямому назначению. Поэтому - следим за дальнейшим развитием событий.

Леди Гага


Мы заинтригованы: выберет ли Гага для свадьбы экстравагантный костюм или остановится на классике?

Леди Гага и Тейлор Кинни


Леди Гага и Тейлор Кинни

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага выбирает свадебное платье

18:50, 8 июля 2014

Комменты 27

N

Baba YA GA:) Uzhas!

F

Леди КА КА лол

Аватар

Парень оч. симпатичный...

Аватар

интересно, она дома тоже в неземном чем то ходит, так и заикой можно остаться. Парень молодец у него наверное стальные нервы да и симпатичный)

Аватар

страшно представить-что это будет за платье)))

Подождите...