Ходят слухи, что Рита Ора довольно легко перенесла расставание с Кэлвином Харрисом. А помог ей в этом 24-летний сын известного американского дизайнера Томми Хилфигера, рэпер Рикки Хил.

Месяц назад Ора и Харрис в очередной раз расстались - и, возможно, в последний. На днях, в субботу 5 июля, певица была замечена покидающей лондонский ресторан Nobu в компании рэп-исполнителя Рикки Хила (точнее, Рикардо Хилфигера, - сына владельца и основателя небезызвестного модного бренда). Как говорят очевидцы, парочка держалась за руки и получала удовольствие от общения.

Отметим, это не первый раз, когда Риту и Рикки видят вместе - подозрения о романе возникли еще в июне, когда зарубежные источники опубликовали их совместные фото в Голливуде, после одной из вечеринок. Однако сейчас, когда исполнительница хита I Will Never Let You Down и рэпер отправились вдвоем в Лондон, сомнений становится все меньше.

Как сообщает инсайдер:

Им действительно удалось найти общий язык - им весело вместе, они хорошо проводят время, вот Рита и предложила ему поехать вместе в Лондон. Рикки из тех, кого называют плохими парнями - полная противоположность Кэлвину. Он в открытую заявляет и даже хвастается тем, что курит травку. А в прошлом году у него вышел альбом Support Your Local Drug Dealer ("Поддержи местного наркодилера"). Все немного волнуются по поводу того, что он может оказать не самое лучшее влияние на Риту.Кроме того, стало известно, что Рикки написал для r'n'b-звезды песню, так что не исключено, что он рассчитывает с помощью исполнительницы облегчить себе покорение британской сцены.

Рита и Рикки


5 июля, суббота: Рита Ора и Рикки Хил выходят вместе из ресторана Nobu London

Рита и Рикки


В тот же день, но уже позже, - возвращаются домой после вечеринки

Источники: MTV UK, All Over Press

Подпишитесь на наш

Рита Ора встречается с сыном Томми Хилфигера

18:17, 7 июля 2014

Комменты 28

Аватар

Support Your Local Drug Dealer много говорит о человеке

Аватар

Артур Пирожков, наркоманский вариант ..

Аватар

он выглядит так будто она его из сизо забрала)))

Аватар

Походу,эта пИвица встречается со всем,кто ей пишет песни:D

Комментарий был удален

Подождите...