В начале этого месяца Антонио Бандерас и Мелани Гриффит потрясли поклонников известием о том, что разводятся после 18 лет брака. С тех пор пресса строит предположения на тему причин разрыва, а вездесущие инсайдеры подбрасывают журналистам новые сплетни.

Так, поначалу причиной развода "долгоиграющей" пары называли актрису Натали Берн, с которой Антонио зажигательно танцевал фламенко во время Каннского фестиваля. Но похоже, что танец - это всего лишь танец.

А вот с индийской актрисой Малликой Шерават, если верить новым сообщениям прессы, Бандераса связывает что-то куда более серьезное. Таблоиды пишут, что Антонио и Мелани расстались именно из-за бурного романа актера с Шерават.

Маллика Шерават


Маллика Шерават

Кстати, Каннский фестиваль к этой истории действительно имеет отношение: именно на этом мероприятии, правда в 2012 году, познакомились Маллика и Антонио. И тогда, что самое интересное, Бандерас тоже демонстрировал свое танцевальное мастерство, о чем поведал "лучший друг" Шерават (как он сам себя называет) и ее стилист Айван Биттон.

По его словам, Антонио буквально засыпал Маллику комплиментами, глядя на нее буквально "как охотничий пес на дичь", и общение актеров не ограничилось только танцами. А когда слухи о романе дошли до Мелани Гриффит, она приняла решение развестись с мужем.

Впрочем, как уверяет Биттон, он многократно видел Бандераса и с другими девушками.

Сама же Шерават отрицает, что имеет какое-то отношение к расставанию звезд:

Антонио Бандерас чудесный человек, великолепный танцор и мой знакомый. Но ни в какой отпуск я с ним не ездила, и мне жаль, что они разводятся.

Того самого стилиста, который рассказал прессе о романе, Маллика своим другом не считает:

Я работала с ним в Каннах, а потом уволила... Все, что он обо мне говорит, - просто смешно.

Между тем, в прессе появились сообщения о том, что у Бандераса отношения вовсе не с Малликой, а с самой Шарон Стоун. В статьях таблоидов говорится, что актеры всегда нравились друг другу, а теперь ничего не мешает им быть вместе.

Маллика Шерават


Маллика Шерават

Маллика Шерават
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Источники: Daily Mail, E! Online, Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Антонио Бандераса и Мелани Гриффит разлучила актриса Маллика Шерават?

17:25, 26 июня 2014

Комменты 39

Аватар

По моему их разлучил алкоголизм Гриффитс...И уже давно.

Аватар

Реклама орбита прям пророческая.)

Аватар

эта мадам похожа с бандерасом

Аватар

я ж говорила: шер ше ля фам!!!

Аватар

Уважала как одного из немногих голливудских примерных семьянинов, а оказался такой же кобелина как и другие. Жаль. Нравилась их пара. Хоть Мелани и сдала, но в молодости красотка была.

Подождите...