После известия о помолвке Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин журналистам, естественно, стало интересно, как отреагировала на эту новость бывшая подруга актера Стейси Киблер, которая так и не дождалась от него предложения руки и сердца.

Киблер и Клуни начали встречаться в июле 2011 года, а ровно через два года расстались, хотя пресса предполагала, что ради Стейси актер, возможно, решит распрощаться со статусом холостяка.

Два месяца назад Киблер вышла замуж за своего бойфренда Джареда Побре (роман с ним у знаменитости начался спустя всего несколько месяцев после разрыва с Клуни). Также Стейси объявила, что ждет ребенка.

Стейси Киблер и Джаред Побре


Стейси Киблер и Джаред Побре

Как же 34-летняя Киблер отреагировала на новость о том, что Джордж сделал предложение Амаль Аламуддин, отношения с которой у него начались прошлой осенью?

По словам некого источника из звездного окружения, Киблер была "раздражена", когда узнала о помолвке:

Когда Джордж и Стейси были вместе, он говорил, что она именно та, на ком он женится, и что у них будут дети. Но этого так и не случилось.

При этом другой инсайдер отмечает:

Между ними нет вражды, Стейси рада за Джорджа и за то, что он нашел настоящую любовь.

Еще один знакомый Киблер говорит:

Стейси сосредоточена на своей жизни, отношениях с Джаредом и беременности. Всем, с кем она встречалась раньше, включая Джорджа, она желает исключительно счастья.

Джордж Клуни и Стейси Киблер


Джордж Клуни и Стейси Киблер

Кстати, новости о том, что Клуни все-таки решился жениться, удивилась не только бывшая возлюбленная актера, но и сама Амаль. Как рассказали прессе, подруга звезды даже не сразу поверила в то, что ее бойфренд не шутит:

Ему пришлось повторить свое предложение еще раз, потому что когда он предложил Амаль пожениться, она решила, что он шутит.

Между тем появляются новые подробности грядущей свадьбы. Если ранее сообщалось, что актер не хочет пышного торжества, то теперь у журналистов появилась информация о том, что влюбленные решили все же устроить грандиозный праздник, на который потратят более 2 миллионов долларов.

По сведениям СМИ, свадьба пройдет в особняке Клуни на озере Комо в Италии:

Это будет трехдневный праздник с лучшими винами и местными деликатесами, прогулками на яхтах и фейерверком на всю ночь.

Тот же источник рассказал, что Джордж намерен привезти в Италию своих родственников и друзей из США, а также близких Амаль из Бейрута. Говорят, на свадьбу приглашены такие знаменитости как Брэд Питт и Сандра Баллок.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Источники: Daily Mail, Evening Standard, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Стейси Киблер задела новость о помолвке Джорджа Клуни

14:10, 8 мая 2014

Комменты 36

Аватар

Закрутили клубок. Месть на месте, ты мне я тебе.

Аватар

Если бы я была Клуни,я бы выбрала амаль,она гораздо умнее и интереснее килбер.красота быстро надоест,а вот быть рядом с умной и самодостаточной женщиной всегда интересно

I

Да ну! Есть муж, скоро ребенок

Аватар

К чему эти глупости? В лице Амаль он нашёл выгодную партию- самостоятельная женщина, хорошо зарабатывает. Ему не нужны были старлетки, которые висят на его шее.

Аватар

Враки все это Она с другим ему изменяла, от другого забеременела, о каких "задеваниях" идет речь?

Подождите...