В последнее время Дженнифер Энистон открывается нам с другой стороны: каждый день публику ждут все новые личные подробности о знаменитости, которых мы не получали уже давно. Сначала актриса призналась, что без ума отЖизель Бундхен, а теперь стало известно имя еще одного звездного любимчика Энистон.

Так, если верить сплетням, Джен входит в число фанаток Ченнинга Татума. По словам источника, знаменитость считает актера очень талантливым, симпатичным и харизматичным. Невеста Джастина Теру хочет в следующем проекте поработать с молодым человеком.

Татум лидирует в ее списке актеров, с которыми Дженнифер хотела бы сыграть в одном фильме, например, в какой-нибудь романтической комедии.

Энистон считает, что из них с Ченнингом получится отличная экранная пара и что они смогут передать "химию" чувств зрителям.

Кроме того, инсайдер добавил, что одним из любимых фильмов актрисы является лента "Супер Майк" 2012 года, в которой Татум исполнил роль стриптизера.

Джен обожает "Супер Майка" и Ченнинга в этом фильме. Иногда она с подружками устраивает вечер кино, на протяжении которого они пересматривают фильмы с участием Татума. "Марафон" Ченнинга пользуется у Энистон и ее подруг большой популярностью.Отметим, что Дженнифер и Ченнинг вместе объявляли номинантов одной из категорий премии "Оскар-2013". Может быть, встреча с Татумом произвела сильное впечатление на актрису и после этого она задумалась о совместном проекте с актером.

дженнифер энистон и ченнинг татум


По слухам, Дженнифер Энистон мечтает сняться с Ченнингом Татумом в одном фильме

дженнифер энистон и ченнинг татум


Дженнифер считает, что из них с Ченнингом получится отличная экранная пара

дженнифер энистон очень любит фильм


Дженнифер Энистон очень любит фильм "Супер Майк" с участием Ченнинга Татума

ченнинг татум в фильме


Ченнинг Татум в фильме "Супер Майк"

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон мечтает поработать с Ченнингом Татумом?

09:44, 12 марта 2014

Комменты 24

I

Я бы тоже с ним поработала! Еще как!:))

Аватар

этого тупого качка я не могу серьезно воспринимать. он же полный ноль как актер. пролез там одним местом, теперь сидит в первых рядах на оскаре наравне с бредом питом. многие делают карьеру через постель, но не все при этом ничего из себя не представляют. а он... ах, да, танцор великолепный. ну, хоть что-то.

Аватар

ну вот а вы говорите свадьба, ну и какие чувства после таких слов у нее к теру? только не надо говорить, что у нее профессиональный интерес))

Аватар

вот Теру то обрадовался мечтам Джен...мдя))

Аватар

мне он в "клятве" нравится. трогательный фильм

Подождите...