По словам очевидцев, Деми Мур нашла себе нового тойбоя: в субботу ночью 51-летняя актриса отдыхала в лос-анджелесском клубе вместе с 23-летним Алексом Петтифером - звездой новой ленты "Анатомия любви".

Инсайдер сообщает следующее:

Они выглядели как любовники, которые давно не виделись. Алекс поднял Деми на руки и кружил по залу, а потом обнял за талию обеими руками. Между ними возникла особая химия, они страстно флиртовали. И, надо признаться, несмотря на 28-летнюю разницу в возрасте, они горячая парочка!

Напомним, ранее Деми приписывали роман с 27-летним барабанщиком Шоном Фрайдеем. Месяц назад они веселились в одном из клубов Лос-Анджелеса: так же нежно обнимались и танцевали до утра.

Мур оформила развод с Эштоном Катчером в ноябре 2013 года - спустя два года после расставания. По слухам, пара не могла договориться о разделе имущества и состояния в 300 миллионов долларов.

мур


Деми Мур

петттифер


Алекс Петтифер

петттифер-2

Источники: Popdust, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур встречается с 23-летним Алексом Петтифером

15:41, 19 февраля 2014

Комменты 122

M

совершеннолетний - и то хорошо :)

F

если старого хрыща нашла было бы 2 комментария а так )))) зависть женская это как яд змеиный жалит и убивает - все женщины змеи и от дьявола....увы, искусительницы и основательницы греха...и только конец света остановит пролитие их яда на землю

Аватар

Я бы тоже не отказалась от молодого красавца , да и в клубе сто лет не была . Деми -мо-ло-дец !

Аватар

Новый похож на Катчера. Ну, игры это или будущая большая любовь - не знаю. В любом случае, хорошего времяпрепровождения им! ;)

N

Желаю ей счастья, она красотка, не смотря на свой возраст! Вот Пугачева и Галкин -это странный союз! А Деми выглядит супер! Пусть наслаждается жизнью -они так гармонично смотряттся!

Подождите...