В сети появилась информация, что Шарлиз Терон и ее новый бойфренд Шон Пенн стали жить вместе, а последние недели обсуждают свадьбу.

Впервые Терон и Пенн появились на публике вместе около трех недель назад, а встречаются всего лишь пару месяцев.

Источник портала RadarOnline поделился эксклюзивом:

Шон безумно влюблен в Шарлиз и ее сына Джексона. Рядом с ней он становится совершенно другим человеком. Она пробуждает в нем все то доброе и забавное, что для Шона не характерно. Мало кто видел его таким. Он, взрослый мужчина, с улыбкой возится на заднем дворе Шарлиз с Джексоном. Такое зрелище бы поразило знакомых актера. Шарлиз учит его не принимать себя слишком серьезно.

Последние пару недель они начали обсуждать свадьбу - после переезда Шона к Шарлиз. Она никогда не хотела замуж, но, видя, как Шон ладит с Джексоном, она поменяла мнение.

Долгое время Шарлиз полагала, что они останутся вдвоем с Джексоном. И чувствовала себя по этому поводу нормально. Сейчас разговоры о свадьбе говорят об огромной перемене в ее взглядах.

Отметим, это лишь на первый взгляд роман Терон и Пенна развивается слишком быстро. Друзья 53-летнего актера и 38-летней актрисы говорят, что все было ожидаемо.

Инсайдер продолжает:

Они знакомы больше десяти лет и всегда были друзьями, так что быстрое развитие событий - ни для кого не сюрприз.

Более того, Шон Пенн хочет усыновить Джексона, когда женится на Шарлиз:

Он был один после развода с Робин Райт. Люди не понимают, насколько тяжело ему далось это расставание. Он чувствовал огромную потерю и никогда не хотел разводиться. Шарлиз - лучик света в его жизни.

Напомним, у Шона Пенна есть двое детей: 23-летняя Дилан и 20-летний Хоппер.

терон


Шарлиз Терон и Шон Пенн

терон и пенн-2
терон и пенн-3

Источники: Contactmusic.com, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Шон Пенн хотят пожениться?

17:45, 5 февраля 2014

Комменты 50

Аватар

Замечательна пара. Великолепно смотрятся вместе. Обожаю Шарлиз. И Пенн действительно с ней кажется другим человеком...

Аватар

Пусть это всё хорошо закончится... А к слову о роковых красотках..- почему все уверены, что если женщина красива и самодостаточна, то ей непременно нужен какой-то особый сценарий в жизни? Почему всех так удивляет, что ей может хотеться обычной семьи, любящего мужа рядом, не знаю, пироги печь, например...Внешность же не выбирают, а женщины, в большинстве своем нацелены на семью.

Аватар

Фотка на пляже: Шарлиз какая-то огромная рядом с ним, а он такой в куртешечке и кросовочках идет шажочками маленькими;)

Аватар

Вот это сроки!!! Рекордные!! Захотели жить вместе - съехались! Захотели пожениться - и поженятся! !! Энистон и Теру, учитесь!!))))))

Аватар

3 блондинки-супер звезды Крутой мужчина!

Подождите...