Ходят слухи, что в паре Брэда Питта и Анджелины Джоли в последнее время не все гладко. Поговаривают, что актриса ревнует гражданского мужа к Люпите Нионго. Многочисленные источники утверждают, что звезда "Бойцовского клуба" испытывает больше, чем дружеские чувства к исполнительнице роли в картине "12 лет рабства".

История впервые появилась на страницах таблоидов после премии Гильдии Киноактеров США, на которой, напомним, Нионго получила награду за лучшую женскую роль второго плана. Так вот, как сообщает один из гостей церемонии, Питт в тот вечер практически не отходил от партнерши по фильму "12 лет рабства" и радовался ее победе в номинации больше остальных.

Далее слухи облетели газеты после церемонии вручения наград Producers Guild of America Awards, где Люпита и Брэд вновь были замечены вместе. Если верить одному из очевидцев событий, на красной дорожке перед началом премии произошла весьма интересная ситуация. Актриса позировала перед фотокамерами, когда к ней подошел поздороваться Леонардо ДиКаприо. Когда звезда "Волка с Уолл-Стрит" пожал ей руку, к нему обратился Питт, который находился неподалеку, с фразой:

Эй, приятель, держись подальше от моей девушки!В одном из интервью после церемонии гражданский супруг Джоли не уставал нахваливать талант Нионго:

Она очень особенная молодая девушка. Мы ожидаем от нее больших успехов.

После премии Брэд прилетел в Австралию, где сейчас находится Энджи и дети. По словам инсайдера, Анджелина встретила его весьма холодно:

Она не встретила его с распростертыми объятиями. Джоли прочитала ему длинную нотацию на тему того, что ему не следовало бы рассказывать на каждом углу о своей новой симпатии. Анджелина обвинила Брэда в том, что, в то время как она работает над новым фильмом и следит за детьми, он прохлаждается на другом конце планеты и ведет себя как беззаботный холостяк.Чем закончатся семейные драмы Питта и Джоли, и правда ли, что в их отношениях имеет место быть любовный треугольник, - узнаем из новостей.

ходят слухи, что анджелина джоли ревнует брэда питта к люпите нионго


Ходят слухи, что Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к Люпите Нионго

брэд питт и люпита нионго


Брэд Питт и Люпита Нионго

брэд питт и люпита нионго на премии гильдии киноактеров сша


Брэд Питт и Люпита Нионго на премии Гильдии Киноактеров США

леонардо дикаприо приветствует люпиту нионго


Леонардо ДиКаприо приветствует Люпиту Нионго

люпита нионго


Люпита Нионго

люпита нионго

Источники: Celebitchy, Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Брэд Питт без ума от Люпиты Нионго?

04:30, 1 февраля 2014

Комменты 79

Аватар

Какие у нее шикарные рельефные руки и попа!

O

Полный бред...

Аватар

ХА ХА

Аватар

клево ей в платье на фотке с Ди Каприо

T

лучше бы это было уткой. Единственное что - Бред недавно постригся, сбрил бороду, и стал выглядеть на 10 лет моложе...

Подождите...