Рита Ора и Кэлвин Харрис

Расставание Риты Оры и ди-джея Кэлвина Харриса может оказаться просто временной паузой в отношениях. Источник из звездного окружения сообщил, что шотландский ди-джей прилетел в Ванкувер, где сейчас идут съемки проекта "50 оттенков серого", в котором занята Рита. Напомним, что певица играет сестру главного героя. Цель Харриса - возобновить отношения с Орой.

Похоже, что его усилия не напрасны. Один из друзей Риты рассказал:

Кэлвин прилетел в Канаду, чтобы побыть с Ритой. Она была очень впечатлена, ведь знает, как он сейчас занят. Они отлично провели время, гуляли по городу. Кэлвин сказал Рите, что она для него много значит и он не может понять, что не так в их отношениях.

По словам того же источника, 23-летняя певица пока не ответила согласием на предложение бойфренда начать все с начала:

Рита еще думает. Она знает, что он хороший парень, но ей приходится потрудиться, чтобы одинаково сконцентрироваться и на карьере, и на личной жизни. Они часто расстаются из-за работы, а ей сложно поддерживать отношения на расстоянии. Но Кэлвин сделает все возможное, он не сдастся без боя.

О том, что Харрис и Ора расстались, проведя вместе девять месяцев, стало известно на прошлой неделе. По информации инсайдеров, разлучили влюбленных не только плотные гастрольные графики, но и тот факт, что Кэлвин хотел бы "встречаться с девушкой, которая не связана с шоу-бизнесом".

Кэльвин Харрис и Рита Ора


Кэлвин Харрис и Рита Ора

Кэльвин Харрис и Рита Ора
Кэльвин Харрис и Рита Ора


Источники: Contactmusic.com, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэлвин Харрис хочет вернуть Риту Ору

18:20, 22 января 2014

Комменты 21

Аватар

голосую за воссоединение

A

23.. мне тоже 23...

Аватар

Счастья! Отношения - это адский труд!

Аватар

Нравиться Кэлвин, и очень нравиться их пара. Надеюсь они будут вместе.

Аватар

Келвин, я не связана с шоу-бизнесом!

Подождите...