Мы продолжаем подводить итоги "Золотого глобуса". На этот раз - личные. Несмотря на то, что Тэйлор Свифт так и не получила заветную статуэтку, похоже, без награды в этот вечер она не ушла. На афтепати репортеры заметили певицу вместе с Джаредом Лето.

Слухи о взаимной симпатии знаменитостей подогрел еще и тот факт, что на утро после церемонии музыкант выложил в свой Instagram совместное с Тэйлор фото. Подпись к снимку была лаконичной:

Я. Тэйлор Свифт. Золотой Глобус.

Напомним, что для Джареда церемония награждения стала более удачной, чем для Тэйлор. Ему вручили "Золотой глобус" в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в фильме "Даллаский клуб покупателей". Традиционная речь победителя, которую актер произнес со сцены, стала одной из самых запоминающихся за весь вечер. В частности, Лето рассказал о впечатлениях от съемок после 6-летнего перерыва, а также об интересном опыте эпиляции всего тела для роли.

Джаред Лето


Джаред Лето

Тейлор Свифт


Тэйлор Свифт

Источники: Gossip Cop, Gettyimages.com/Fotobank, Instagram

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт и Джаред Лето вместе?

14:47, 15 января 2014

Комменты 48

Аватар

Мне тут одной Тэйлор нравится? Всегда стильно одета, приятно посмотреть... Хотя с Джаредом я их не особо представляю. Разного поля ягоды. При положительном отношении к обоим.

Аватар

Нет,нет и нет,ну они вместе,ну никак не смотрятся!

Аватар

Коллекционирует он их, что ли..? Стала известной - все, пошел обратный отсчет, жди Джареда. Вроде, дело молодое, он классный такой, а вроде, так стремно быть очередной куколкой... Как считаете? Поматросит?

Аватар

повезло все-таки Тейлор в жизни: не сказать, что так уж талантлива, не сказать, что прямо вах как красива... а вот такая молодая и все уже есть: карьера, слава, бабки, красные дорожки и самые отборные мужики планеты. Завидую белой завистью) Да чего уж там....черной)))

Аватар

не думаю, что они пара

Подождите...