Кортни Кокс в эти выходные заметили в компании музыканта Джонни МакДэйда из группы Snow Patrol. Теперь пресса пишет о предполагаемом новом романе звезды сериалов "Друзья" и "Город хищниц".

Вместе с 37-летним музыкантом 49-летняя Кортни приехала в субботу на вечеринку, которую устраивала ее давняя подруга Дженнифер Энистон. В гости к ней Кокс и МакДэйд прибыли на автомобиле актрисы, что не скрылось от внимания прессы.

Журналисты предполагают, что парочку мог познакомить певец Эд Ширан: Джонни сейчас принимает участие в записи его альбома. Как мы помним, Ширан дружит с Кокс и Энистон, они даже отпраздновали вместе День благодарения.

Кстати, на прошлой неделе и Эд, и Джонни призывали пользователей Твиттера голосовать за Кортни, номинированную на премию People's Choice Award.

Кокс в мае этого года оформила развод с бывшим мужем Дэвидом Аркеттом. С тех пор, насколько известно прессе, серьезных романов у актрисы не было.  

Джонни МакДэйд


Джонни МакДэйд

Эд Ширан и Джонни МакДэйд


Эд Ширан и Джонни МакДэйд

Кортни Кокс


Кортни Кокс

Кортни Кокс


Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Кортни Кокс роман с музыкантом

16:44, 11 декабря 2013

Комменты 20

Аватар

Мммм, у них одна краска для волос? А Кортни - клевая. Для меня она всегда будет Моникой.

Аватар

Вот это ещё недоразумение Эд Ширан - прям становится звездой Сплетника - Фигаро тут, Фигаро там. Кортни, начинай больше кушать!

Аватар

После известия о прибавлении в семействе ее бывшего мужа, я думаю, что ей просто необходимо двигаться дальше! Жизнь продолжается! Искренне желаю ей новой любви!

Аватар

Обожаю Snow Patrol!!!

Аватар

Ой, как же она себя обколола. Не узнать прям.

Подождите...