Неделю назад таблоиды написали о том, что Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит, чей союз считается одним из самых прочных в Голливуде, временно расстались. Теперь же появляются еще более интересные подробности: по слухам, Смит закрутил роман с 23-летней актрисой Марго Робби, с которой он только что закончил сниматься в комедии "Фокус".

Журнал Star опубликовал фото, где Уилл и его партнерша по фильму веселятся на вечеринке. Очевидец, побывавший на том событии, заявил:

Уилл вел себя вовсе не как женатый мужчина. Они с Марго залезли в фотобудку, где фотографировались, смеясь и обнимаясь. Они были похожи на влюбленную парочку.

Сама Марго перед съемками говорила о своей работе со Смитом:

Когда мы проходили прослушивание, между нами была настоящая химия. Думаю, сниматься будет очень весело.

На счету Робби пока не много проектов. Известность ей принесла роль в сериале "Пэн Американ", а большим прорывом австралийской актрисы должен стать фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уоллс-стрит", где она снялась с Леонардо ДиКаприо. Надо заметить, что и с Лео яркой блондинке приписывали роман, но эта информация так и осталась на уровне слухов.

Между тем, другой инсайдер все разговоры о романе Марго с 45-летним Уиллом Смитом категорически опровергает. По его словам, и слухи о том, что актер расстался с женой Джадой, тоже не имеют ничего общего с реальностью.

Об отношениях Смита с Робби он говорит:

Никакого романа нет. Это была всего лишь фотобудка, в которой снимались не только они. Был последний день съемок, и всем было весело - вот и все.

Другой близкий к семье Смита источник тоже уверяет прессу, что у Уилла и Джады "все отлично".

Актеры вместе уже около 15 лет, и в своих интервью Пинкетт Смит часто говорит о том, что секрет идеального брака, по ее мнению, в том, чтобы не ограничивать свободу своего супруга.

Star


Журнал Star вышел с фотографиями Уилла Смита и Марго Робби на обложке

Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит с детьми


Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит с детьми

Источники: Daily Mail, Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Star

Подпишитесь на наш

Брак Уилла Смита разрушила актриса Марго Робби?

15:56, 7 ноября 2013

Комменты 55

S

слушайте, ну ведь не раз уже упоминалось, что Смит - не по части женщин. и с Джадой у них брак, аналогичный браку Траволты (Смт - сайентолог и "открыл" его кинематографу Том Круз если что..)

Аватар

деваха не промах)

Аватар

Ничего примечательного во внешности нет

Аватар

Года 2-3 назад писали о романе Джады с Марком Энтони и о кризисе отношений с Уиллом, а брак распался у Энтони с Лопес. А на эту девочку смотришь и как то сам- собой появляется ответ на ”Зачем ей это надо?”

Аватар

Марго после Джады - как сливочное пирожное после черствого хлеба

Подождите...