Голливудские инсайдеры поговаривают, что кантри-певица Тэйлор Свифт встречается со звездой "Настоящей крови" Александром Скарсгардом.

Якобы молодые люди сблизились на съемочной площадке фильма "Дающий" (The Giver), где оба задействованы в главных ролях. К слову, компанию им - на съемках, не на свиданиях! - составляет Кэти Холмс.

Возможно, слухи о романе - всего лишь пиар-акция, призванная подогреть интерес к проекту, но с другой стороны - почему бы и нет?

Она - привлекательна, он - чертовски привлекателен, и в прошлом у каждого - романы с весьма заметными персонажами светских хроник. Так, Свифт встречалась с Джейком Гилленхолом, Тэйлором Лотнером и Гарри Стайлзом, а Скарсгард - с Эллен Пейдж и Кейт Босуорт.

Как бы то ни было, было бы интересно взглянуть на Тэйлор и Александра вместе - если не на романтических снимках папарацци, то хотя бы в кино.

У Тэйлор Свифт и Александра Скарсгарда тайный роман?
У Тэйлор Свифт и Александра Скарсгарда тайный роман?

Источники: Grazia, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Тэйлор Свифт и Александра Скарсгарда тайный роман?

21:15, 28 октября 2013

Комменты 49

K

Я думала ей мальчики молоденькие только нравятся...да, с кем она только не встречалась, еще думала, что она проводит время с молодым актером Кемероном Монахеном (20 лет парню)

Аватар

У меня она ассоциируется с бревном...какая из неё актриса непонятно песни неплохие вот и пела бы их..по Сашке плачу надеюсь это не правда Фу Фу таким быть!!))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Аххаха , если это правда, то он даст этой девочке-припевочке прикурить. Она конечно еще та ..чка, но Сашок, по слухам, не склонен прогибаться.

Подождите...