Вы думали, "самая печальная на свете" повесть о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт окончена? Не тут-то было: западная пресса предлагает новый поворот истории, достойный сюжетных перипетий "Санта-Барбары". Источники таблоидов сообщают, что Стюарт позвала на свидание Шона Пенна, дабы привлечь внимание своего возлюбленного.

Если вы не в курсе, Роб на данный момент (опять же, по слухам) встречается с дочерью Шона - Дилан Пенн. Как сообщает источник US Weekly, парочка встречается уже несколько месяцев и прекрасно проводя время друг с другом.

Кристен же находит крайне привлекательным звездного отца Дилан Шона, но друзья актрисы утверждают, что ужин с ним - всего лишь способ привлечь внимание Роберта:

Она хочет заставить Роба ревновать, хочет вернуть его, делая акцент на том, что Шон - очень известный актер, а вот его дочь Дилан такой известностью похвастаться не может.

Тем более, будучи рядом с Шоном, она может быть ближе к Роберту и даже следить за тем, что происходит в его жизни.

Другой источник доложил, что на днях сам Шон встретился с новым бойрфендом своей дочери и серьезно поговорил: мол, он волнуется за Дилан, ведь понимает - такой молодой и красивый актер нравится женщинам, которые окружают его везде и всюду, а ведь Шон, как и любой отец не хочет, чтобы его дочь страдала.

Сколько инсайдеров - столько и мнений. Еще один "товарищ" Стюарт сообщил СМИ, что вернувшаяся со съемок в Лос-Анджелес актриса ищет встречи вовсе не с Пенном, а со своим экс-возлюбленным:

Кристен с радостью встретилась бы с Робом. Она совсем не против столкнуться где-нибудь с ним и Дилан. Она вполне может поладить с ней.

Вообще, было бы мило, если бы Роберт сам связался с ней, хотя бы просто поприветствовал ее: "С возвращением!". Кристен вовсе не хочет, чтобы между ними было какое-то напряжение.

Все тот же близкий знакомый предположил, что Стюарт очень страдает, видя Роба таким счастливым (хотя и старается не подавать вида), а в конце торжественно сообщил, что она будет любит Роберта всегда!

Подытожив все новые данные, раскрывающие столь интимные подробности жизни голливудских звезд, остается задать лишь один вопрос: в курсе ли Роберт, Кристен и все семейство Пенн, что в их жизни разворачивается такая бурная драма?

Кристен Стюарт назначает свидания Шону Пенну, чтобы вернуть Роберта Паттисона 1


Роберт Паттинсон, по слухам, встречается с дочкой Шона Пенна Дилан

Кристен Стюарт назначает свидания Шону Пенну, чтобы вернуть Роберта Паттисона 2


Кристен Стюарт, по слухам, пригласила Шона Пенна на свидание, чтобы Роб заревновал

Кристен Стюарт назначает свидания Шону Пенну, чтобы вернуть Роберта Паттисона 3


Шон Пенн, по слухам, недоволен выбором своей дочери

Кристен Стюарт назначает свидания Шону Пенну, чтобы вернуть Роберта Паттисона 3


Дилан и Шон Пенн

Источники: Hollywod Life, Entertainment Wise, Gettyimages.com/Fotobank.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт назначает свидания Шону Пенну, чтобы вернуть Роберта Паттисона?

19:30, 9 октября 2013

Комменты 35

A

Офигеть!!! Я с трудом верю в это.

Аватар

А Роберт Паттинсон - действительно красивый? Если да, то я ничего не понимаю в жизни.

N

гы-гы-гы....Стюарт не удалось стать женой Паттинсона, так хоть тещей стать попытается?

Аватар

Сумерки-7 пора снимать....

Аватар

Что за бред )

Подождите...