Элтон Джон недавно жаловался журналистам, что крестная мать его сыновей Леди Гага совсем перестала ему звонить. То ли чтобы вернуть расположение подруги, то ли в отместку музыкант задумал заняться налаживанием личной жизни 27-летней певицы.  

Таблоид National Enquirer, знаменитый своими сенсационными новостями, на этот раз раздобыл информацию о некой секретной встрече, которую Элтон организовал, чтобы свести Гагу и Джонни Деппа. В доказательство издание приводит слова близкого к звездам источника:

Элтон решил свести Джонни и Гагу. Встречу он устроил под предлогом музыкального сотрудничества, но, на самом деле, Элтон уверен, что две суперзвезды были бы потрясающей парой, пусть они сейчас и встречаются с другими людьми.

Источник, знакомый с ситуацией, даже назвал время и место состоявшейся встречи: 23 сентября, голливудский ресторан Craig's.

Что же вышло из этой затеи? Анонимный знаток звездных отношений продолжает:

Между Джонни и Гагой сразу пробежала искра. Они обсуждали музыку, немного флиртовали и просто общались. К концу вечера они уже договорились снова встретиться. А Элтон наблюдал за всем этим и ухмылялся.

Странно, что музыкант взялся выступать в роли Купидона, ведь и Гага, и Депп сейчас не могут пожаловаться на одиночество: 50-летний Джонни крутит роман с Эмбер Херд, вероятно, ставшей причиной его разрыва с Ванессой Паради. Гага же встречается с актером Тейлором Кинни, за которого, по слухам, даже собирается замуж. Но и на этот счет у Элтона Джона имеется собственное мнение - по крайней мере, так рассказали корреспонденту:

Элтон ничего не имеет против бойфренда Гаги Тейлора, но он уже много раз  говорил, что ей нужен более зрелый мужчина. Он считает, что Джонни и Гага созданы друг для друга.

Неизвестно, что по этому поводу думают сами Депп и Леди Гага, надеемся, осведомленные источники скоро нам об этом сообщат.

Джонни Депп


Джонни Депп

Леди Гага


Леди Гага

Элтон Джон


Элтон Джон

Источники: CeleBitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элтон Джон: "Джонни Депп и Леди Гага – идеальная пара"

18:59, 4 октября 2013

Комменты 29

Аватар

Ага, и называли бы эту пара "Джогага" например:))))). Элтон Джон шутканул сильно.

M

Вообще не подходят друг другу(

Аватар

Ржу после Ванессы такой уточненной и вдруг Гагу. Ну что тут скажеш вот такой сват из гея

Аватар

не думаю, что это хорошая идея

Аватар

Подозреваю, что это и есть тонкий английский юмор ))

Подождите...