Пресса не раз сообщала то о скорой свадьбе, то о расставании Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой, но эта информация каждый раз оказывалась просто выдумкой журналистов. Влюбленные вместе уже 12 лет, при этом о свадьбе пока ничего не слышно. Расставаться они, правда, тоже не собираются - или, по крайней мере, не собирались до последнего времени.

Если верить прессе, отношения теннисистки и певца становятся все более напряженными из-за того, что Курниковой хочется большей определенности, а Иглесиас не спешит с предложением руки и сердца даже после стольких лет, проведенных вместе.

Источник из окружения знаменитой пары делится с корреспондентом Page Six:

Анна устала ждать, пока Энрике решит, хочет он на ней жениться или нет. Они вместе так долго, и ей кажется, они никогда не поженятся. Она уже готова уйти от него. Раньше этот вопрос поднимался неоднократно, но каждый раз им удавалось как-то сгладить противоречия. Время покажет, что дальше.

В мае ходили слухи о том, что 38-летний Иглесиас и его 32-летняя подруга тайно поженились или вот-вот поженятся, однако представители звезд поспешили опровергнуть эти сведения и заявили, что таких планов на ближайшее будущее у влюбленных нет.

До этого Энрике спровоцировал разговоры о тайной свадьбе, назвав во время концерта в Москве Курникову своей женой. Потом певец оправдывался:

Честно говорю, я не хотел сбить людей с толку. Просто подумал, что зрители лучше меня поймут, если я скажу "жена", а не "герлфренд".

Энрике познакомился с Анной на съемках своего клипа Escape в 2001 году, вскоре они начали встречаться.

Пресс-службы обоих звезд отказываются комментировать новые сообщения таблоидов о разладе в отношениях пары.

Впрочем, на первый взгляд, расставания ничего не предвещает: только вчера Иглесиас и Курникова были замечены на своей яхте у берегов Майами, так что, будем надеяться, информация, полученная от анонимных источников, в очередной раз не подтвердится.

Анна Курникова


Анна Курникова, по слухам, устала ждать свадьбы с Энрике Иглесиасом

Анна Курникова
Анна Курникова и Энрике Иглесиас на яхте в Майами


Анна Курникова и Энрике Иглесиас на яхте в Майами

Анна Курникова и Энрике Иглесиас


Анна Курникова и Энрике Иглесиас


Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже 12 лет

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анна Курникова устала ждать предложения от Энрике Иглесиаса

14:43, 2 октября 2013

Комменты 224

K

блин люди стока не живут скока они встречаются а....

Аватар

из всей статьи больше всего меня удивил тот факт, что ему 38 (!!) лет.

Аватар

о Господи! лучше вот так 12 лет быть вместе и продолжать обожать друг друга, чем срочно пожениться и через 2 года разбежаться. значит им не нужно расписываться официально! как писал Ошо - оформлением брака вы оскорбляете любовь и ставите эти подписи выше самой любви. им так классно уже 12 лет! и пусть живут так до старости!

Аватар

не женится он...либо быстро,либо никогда. Аня, бросай его нафиг-ещё локти кусать будет. мне вообще кажется, он противный

N

С таким красносельским лицом ее спасает только блондинистость. Вот представьте ее брюнеткой, отврат будет полнейший.

Подождите...