Руперт Сандерс сыграл свою роль в расставании Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, но, похоже, на серьезные отношения с актрисой режиссер вовсе не рассчитывал. По крайней мере, по сообщениям источников из звездного окружения, теперь Сандерс отвергает Стюарт.

Для Кристен последние несколько месяцев были непростыми в плане личной жизни: актриса окончательно рассталась с Паттинсоном, а нового романа пока не предвидится. В ее окружении журналистам рассказали, что звезда "Сумерек" недавно попыталась вернуться к Сандерсу, с которым у нее завязался короткий роман на съемках фильма "Белоснежка и охотник". Напомним, что именно из-за этого разыгрался громкий скандал, в результате чего Роберт решил порвать отношения с Кристен, а жена Руперта Сандерса Либерти Росс подала на развод.

По словам инсайдеров, у 23-летней Кристен есть чувства к 42-летнему режиссеру, и после того, как он развелся с женой, Стюарт надеялась возобновить отношения с ним. Сандерс же вместо этого полностью прекратил общение с актрисой.

Между тем, Либерти Росс в ярости от того, что Кристен принесла публичные извинения за свою неверность Роберту Паттинсону, но не стала извиняться перед ней. По мнению бывшей жены Сандерса, ей следовало бы сделать это в первую очередь, ведь до скандала Руперт и Либерти прожили в браке десять лет, у них двое детей.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс


Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Руперт Сандерс и Либерти Росс


Руперт Сандерс и Либерти Росс прожили в браке десять лет и воспитывают двоих детей

Источники: Celebitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Руперт Сандерс отверг Кристен Стюарт?

15:12, 21 сентября 2013

Комменты 54

L

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: [email protected]

B

Перед Либерти Росс пусть ее муж извиняется.

M

стюарт глупая. плевать на ее отношения с паттинсоном, но она тупо разрушила семью.даже если этот режиссер и гулял раньше, то в этот раз об этом узнал весь мир. этого и не смогла простить либерти.многие жены закрывают глаза на измены мужа.унизительно не то, что изменяет, а то . что об этом все узнают.

V

Лучше бы эта Либерти у своего мужа требовала извинений, а не у девончки Стюарт

Аватар

он развелся с женой? я чет такого не помню

Подождите...