Кажется, пресса никогда не устанет спекулировать на тему предполагаемой беременности Дженнифер Энистон. Сегодня инсайдеры сообщили, что Джен уже год безуспешно пытается зачать ребенка, и потому постоянно циркулирующие слухи о ее "деликатном положении" ее порядком утомили:

Ее это действительно стало сильно раздражать. Она старается держаться молодцом, но вот уже год она пытается забеременеть, но ей это никак не удается. Она отчаянно хочет стать матерью!
Кстати, стало известно и еще об одной детали личной жизни звезды. Говорят, что свадьба с Джастином Теру постоянно откладывается на неопределенный срок вовсе не потому, что влюбленные не уверены в своих чувствах. Причина - новые проекты, из-за которых Теру не может сосредоточиться на подготовке к торжеству.

Сообщается, что ему предложили участие в новом проекте HBO, партнершей актера по которому может стать Лив Тайлер. Вот как комментирует ситуацию некто из близкого окружения знаменитости:

Джен прекрасно понимает, что съемки в громком телешоу помогут поднять его карьеру на новый уровень, и она готова ждать столько, сколько потребуется. Однако даже их близкие друзья уже сомневаются, поженятся ли эти двое вообще когда-нибудь.

Кажется, жизнь любимицы Америки все больше начинает напоминать какую-то мыльную оперу, за которой с интересом наблюдает целый свет. Какой поворот сюжета ждет нас в следующей серии? "Сплетник" обещает держать руку на пульсе.

энисто год пытается стать мамой
энистон и теру

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ о попытках Энистон забеременеть: "Она год отчаянно пытается стать мамой"

22:09, 20 сентября 2013

Комменты 72

Аватар

Партнершей будет Лив Тайлер? Да уж, бедная Джен. Он точно закрутит роман с красоткой Лив, а она уж и нарожает ему детей. А Джен опять достанется роль брошенки...

Аватар

Мне кажется для селебрити главное желание, а их связи и деньги сделают свое дело. С их возможностями можно, что бы и не один детенок был!

Аватар

Мерзко об этом говорить. У человека проблемы , может яйцеклетка не работает , а тут доморощенные врачи учат как надо , да про суррогатных матерей, да про чужих детей усыновить. Я вот не смогла бы усыновить чужих и это мое дело , не я виновата что другие бросают своих детей в деттомах, не я виновата что остаются сиротами, что делать я тоже простой человек со своими слабостями.

Z

какая то мутная эта тема чес слово! при таких нынче возможностях и деньгах и нет ребенка... про свадьбу вообще удивилась... после прочитанного за последние дни я и в их любовь верить перестала если честно!

T

При их деньгах и возможностях давно бы могли пожениться,если бы хотели.Уж один день на свадьбу можно выкроить,ведь на отдых в Мексике нашлось же у них время.Тем более как писали выше,наверняка люди их уровня нанимают всяких распорядителей,то есть беспокоиться ни за что особо не надо.Видимо самой Энистон нравится шумиха вокруг нее на тему:"когда они сыграют свадьбу?","беременна ли она?" и т.д.Как-то других звезд не донимают особо с вопросами свадьбы-Шарлиз Терон,Сандру Баллок,Камерон Диаз например.

Подождите...