Не так давно мы обсуждали предполагаемый роман Роберта Паттинсона с Мишель Родригес, а теперь появились слухи о том, что Кристен Стюарт нанесла бывшему бойфренду "ответный удар". Актрисе приписывают любовную интрижку с коллегой по новому фильму Camp X-Ray 33-летним Лэйном Гаррисоном.

Если верить слухам, последние несколько недель молодые люди живут вместе в лос-анджелесском особняке Стюарт. Дело в том, что Лэйн родом из Техаса и недвижимости в Калифорнии у него нет. "Добрая душа" Кристен пожалела партнера по съемочной площадке и решила, что негоже ему останавливаться в отеле. Девушка предложила свой дом в качестве временного жилища.

Так вот, как сообщает инсайдер, пока что Гаррисон ночует в комнате для гостей в отдельном крыле особняка Стюарт. Но по словам источника, близкого к актрисе, между коллегами зарождаются романтические чувства и вполне вероятно, что совсем скоро они начнут встречаться.

Может быть именно из-за нового жильца Кристен Роберт, который раньше был соседом девушки, переехал в другой район?

stewart1


Кристен Стюарт

стюарт2


Поклонники надеются, что Кристен Стюарт теперь станет чаще улыбаться

гарри1


...как ее предполагаемый новый бойфренд Лэйн Гаррисон

гарри2
на съемках


Кристен Стюарт и Лэйн Гаррисон на съемках Camp X-Ray

Источники: Splash/Alloverpress, PerezHilton

Подпишитесь на наш

У Кристен Стюарт служебный роман с Лэйном Гаррисоном?

11:01, 26 августа 2013

Комменты 70

Аватар

Господи, сколько срача из-за желтушной сплетни, которую придумал желтушный таблоид, а другие таблоиды такого же цвета сразу перепостили. Таблоиды цвета чуть приличнее на эту "новость" даже внимания не обратили, а ГоссипКоп давно уже все опроверг.

Аватар

Видела его только в Побеге

O

Для полноты картины не мешает добавить, что этот новый друг Кристен несколько лет назад сбил насмерть несовершеннолетнюю девочку, а также уже посидел в тюрьме за избиение подруги. И после этого ее фанатки наезжают на Паттинсона за то, что он на вечеринках в Шато тусит? Да забирайте себе этого уголовника с потрохами!

S

Вот кстати я с легкостью могу поверить . что Кристен могла правда пригласить его пожить , но просто как знакомого и коллегу по съёмочной площадки. Такой случай уже был , когда она снималась в фильме "Жёлтый платочек счастья" её родители во время съёмок разрешили жить в их доме ,Эдди Редмэйн. Она воспитывалась в семье где принято помогать ближним и тот факт , что у Кристен два брата приёмные о многом говорит. Но к сожалению в наше время у многих мозги работают только на уровне ниже пояса , так и хочется сказать, что не стоил по себе судить всех людей. И если вы приглашая коллегу или знакомого мужского пола только ради утех - это не значит , что все вокруг такие.

Аватар

Какие все чувствительные.. Одна желтую прессу читала, как там ее бывший поживает.. Другой куда-подальше убрался, чтобы бывшую с новым не видеть..

Подождите...