Кэмерон Диас - истинный трудоголик: осенью на экранах выйдет фильм "Советник" с ее участием, сейчас полным ходом идут съемки "Другой женщины", а совсем недавно стало известно, что актриса создаст коллекцию сумок и обуви для французского бренда.

Кроме того, знаменитость успевает посещать благотворительные вечера и модные показы. Неудивительно, что с таким плотным графиком у Кэм не остается времени на личную жизнь. Однако, если верить сплетням, Диас полна решимости положить конец своему холостому образу жизни и найти себе жениха.

К сожалению, все ее попытки найти мужчину мечты своими силами оказываются неудачными, поэтому Диас "подключила" тяжелую артиллерию. Как сообщает источник, актриса обратилась за помощью к своей подруге - американской телеведущей Келли Рипа. Кэмерон рассчитывает, что журналистка (которая счастлива в браке и имеет двоих детей) подберет ей подходящего спутника жизни.

Что касается требований, выдвигаемых к претенденту на руку и сердце знаменитости, то они очень просты: по словам источника, актриса попросила подыскать ей "горячего бойфренда атлетического телосложения". Кстати, он не обязательно должен быть богат, знаменит и вообще может не иметь никакого отношения к шоу-бизнесу.

Также инсайдер добавил, что Диас ищет надежного мужчину, с которым сможет прожить всю оставшуюся жизнь:

Кэмерон сказала Келли, что устала от мимолетных романов и скучает по серьезным отношениям. По ее словам, она мечтает выйти замуж и завести семью.

Пожелаем Диас и Келли удачи!

диас3


Кэмерон Диас хоть и страдает без мужчины, зато востребована

келли


Теперь поисками жениха займется Келли Рипа

диас4
диас5
диас6


Источники: InTouch

Подпишитесь на наш

Сезон охоты: Кэмерон Диас попросила Келли Рипу найти ей жениха

15:48, 8 августа 2013

Комменты 47

Аватар

Мне одной показалось, что это скорее было сказано в шутку?

Аватар

Кэм, сообщи куда писать. Я пришлю тебе контакты своего знакомого, владельца частного фитнес-клуба: отличный парень, а уж какой атлет, просто загляденье!

Аватар

ну, я не знаю, если уж и в моссовете"(С) в смысле, если великолепная Кэмерон испытывает трудности с мужчиной мечты, то мне остается тихо печалиться.

Аватар

Kelly, и мне! и мне! А мне еще и богатого, please!

Комментарий был удален

Подождите...