Кто может отказать Джорджу Клуни? Как оказалось, Ева Лонгория. Главные по голливудским делам любовным - инсайдеры американского издания US Weekly - сообщают, что сердцеед Клуни пытался приударить за мексиканской красоткой еще в марте этого года, продолжая встречаться со Стейси Киблер.

Джордж и Ева - старые приятели, в марте они оба оказались в Берлине, где 52-летний актер начал буквально преследовать Лонгорию:

Он сказал ей, что все еще встречается со Стейси, но планирует расстаться. И что он очень хочет быть с Евой.

Когда актриса ответила отказом, Джордж начал "преследовать ее, звонить и слать сообщения". Ева же четко дала понять, что ни о какой романтике не может быть и речи, пока Клуни не покончит со старыми отношениями.

А пока Клуни выяснял отношения с Кимблер, Ева успела обзавестись новым ухажером - участником реалити-шоу, которое продюсировала сама актриса, Эрнесто Аргуэлло.  "Они счастливы", - говорят источники, но мы это знаем и без них благодаря многочисленным фото довольно парочки.

Напомним. что среди причин расставания Клуни и Киблер назывались "месяцы без секса", нежелание Джорджа вступать в брак, а также высокая занятость Стейси, у которой просто не осталось времнеи на личную жизнь.

Ева Лонгория отказала Джорджу Клуни


Ева Лонгория не захотела "чего-то большего" со старым другом Джорджем Клуни

Ева Лонгория отказала Джорджу Клуни


По словам источников, Джордж Клуни буквально преследовал Еву Лонгорию...

Ева Лонгория отказала Джорджу Клуни


...а тем временем продолжал встречаться ос Стейси Киблер

Ева Лонгория отказала Джорджу Клуни


Сегодня Ева Логнория счастлива с новым бойфрендом Эрнесто Аргуэлло

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория отказалась от романа с Джорджем Клуни

15:38, 19 июля 2013

Комменты 48

M

Шифруется.Он другой ориентации.

Аватар

У Евы, судя по всему, трудности со свежими информационными поводами!! Не удержалась, чтобы не сообщить всему миру о своем героическом поступке)))

Аватар

Интересно, с чего это Ева - мексиканская актриса? Она американка, живет в Америке

Аватар

Этот старый хрен Клуни скоро станет никому не нужным, ну разве что только для пиару)))

Аватар

Так всё меня однозначно задолбало слышать, что все мало мальки привлекательные актёры геи, прям просто до чесотки пока публичный акт няшести не будет зафиксирован буду ругаться матом на каждого кто станет обвинять. А то прям, повадились этот гей тот гей...!!!

Подождите...