Джейк Гилленхол и Алисса Миллер

У Джейка Гиллнехола, по слухам, новый роман: актера "подозревают" в романтических отношениях с американской моделью Алиссой Миллер.

Поговаривают, что актер без ума от новой подруги, которая сейчас успешно сотрудничает с модными брендами и украшает своими снимками издание Sports Illustrated. Джейк старается проводить с ней каждую свободную минуту - влюбленные даже обедают и ужинают вместе.

До этого увлечения 32-летний актер крутил роман (впрочем, тоже не подтверждая это официально) с моделью Эмили Дидонато, но эффектная Алисса быстро разрушила этот союз.

Ждем подтверждения слухов и совместных фото новоиспеченной парочки.


Джейк Гилленхол


Алисса Миллер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол встречается с моделью Алиссой Миллер?

17:37, 21 июня 2013

Комменты 37

T

Красивая девушка, но Эмили красивее. А Джейк себя просто нереально уродует этой бородой и похудением. Понимаю, что это ради роли альпиниста, но все же грустно смотреть, когда такой красавчик выглядит подобным образом.

N

ооо, крута. хищница

S

Девушка вроде красивая, но ведь совсем без шеи, голова как будто из плечей растет

A

Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/poiskk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

Аватар

да ладно, говорили же что он гей, а девушки все как прикрытие!

Подождите...