Роберт Паттинсон прислушивается к советам Кэти Перри

Ни совместный быт, ни романтические прогулки не смогли спасти пару Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - влюбленные расстались и разъехались, не оставив надежд на возможное примирение. И если Кристен пробует пережить расставание в одиночестве, то Роб нашел утешение в объятиях своей близкой подруги Кэти Перри.

Эти выходные Роберт и Кэти провели на ранчо в Санта-Барбаре: артисты приняли участие в репетиции свадебной вечеринки. И хотя поклонницы Роба тут же распереживались, уж не закрутили ли роман две свободных звезды, сами артисты никак не проявляли романтических чувств и просто весело проводили время вместе.

И все же без Кэти в расставании Паттинсона и Стюарт не обошлось: в сеть просочились комментарии инсайдеров, которые рассказали, что Перри, на правах старой подруги, отговаривала актера прощать свою неверную невесту. И уверяла Роба, что он заслуживает большего:

Кэти никогда не поддерживала решение Роба вновь сойтись с Кристен. Она уверяла Роба, что сомневается в том, что их отношения смогут пережить разгоревшийся скандал. И он заслуживает девушку получше той, которая готова разрушить семью [например, семью Руперта Сандерса].

Судя по всему, Роберт внял словам подруги - но не планирует ли дальновидная Кэти закрутить роман с теперь уже свободным красавцем?

Роберт Паттинсон:


Роберт Паттинсон: "Вернуться к Кристен? Кэти будет против!"

когда-то Кэти Перри называла себя подругой Кристен Стюарт


когда-то Кэти Перри называла себя подругой Кристен Стюарт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Перри убедила Роберта Паттинсона уйти от Кристен Стюарт?

14:06, 28 мая 2013

Комменты 44

H

Очередная желтая статейка, которую давно опровергли: http://www.gossipcop.com/katy-perry-broke-up-robert-pattinson-kristen-stewart-split-breakup/ Что только журналисты не придумают, чтобы заинтересовать читателей:D

Аватар

Странные Вы люди. То есть Кристен, которая вроде как изменила, прощена и теперь ангел, а подруга Роба, которая посчитала, что это низко, теперь демон? А может, она ему действительно близкий друг? Что, друг не имеет права высказать свое мнение на этот счет? И не вижу никакой двуличности. Из своего опыта - есть у меня один друг, встречался в свое время с милой девушкой. Мы с ней неплохо общались, она мне нравилась. А потом мы узнали, что эта милашка крутила роман на стороне, причем особо и не скрываясь. Они с другом расстались, потом снова сошлись. И он ее вроде простил, казалось, мне-то что? А я ее видеть даже не могла. Как представлю, что она ему изменяла, и вспомню, что он пережил, мне ей сразу хочется чем-нибудь тяжелым по голове приложить.

S

Под большим и лучшим она себя имеет ввиду?

Аватар

Не актер, а переходящее знамя)))

P

Если правда, то это ненадолго. Кэти еще ни одного мужчину не смогла удержать, несмотря на свое единственное достоинство n-ного размера. Даже Рассел и тот сбежал от нее.

Подождите...