Эрнесто Аргуэлло и Ева Лонгория

Несмотря на опровержение Евой Лонгорией слухов о том, что она встречается с Эрнесто Аргуэлло, участником шоу Ready For Love, ведущей которого актриса является с конца марта, публике не дают покоя их совместные снимки.

Пару уже несколько раз запечатлели вместе вне официальных мероприятий, связанных со съемками, а на одном из фото потенциальные влюбленные даже держатся за руки.

Непосредственные наблюдатели за общением пары в рамках проекта сообщают:

Она наслаждается его обществом и находит его отличным парнем.

На днях актриса, однако, написала в своем Твиттере:

Должна вас разочаровать, но я не встречаюсь с @ernestoarguello. Однако вы можете узнать, с кем же он встречается, на телеканале NBC в рамках проекта #ReadyForLove.

Мы бы и рады верить словам "отчаянной домохозяйки", но свидетельства папарацци говорят об обратном. Первые совместные снимки Евы Лонгории и Эрнесто Аргуэлло появились значительно раньше, чем шоу вышло на экраны.

К тому же Эрнесто не скупится на комплименты в адрес ведущей проекта, в котором он стал участником:

Она самая милая девушка!Как бы то ни было, мы только рады узнать о новом романе Евы Лонгории, которая и сама вполне могла бы выступить участницей телепроекта, ведь она тоже "готова к любви". Во всяком случае, сердце актрисы еще недавно было свободно (в прошлом году она рассталась с футболистом Марком Санчесом).

Эрнесто Аргуэлло и Ева Лонгория


Эрнесто Аргуэлло и Ева Лонгория

Источники: Huffington Post, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

У Евы Лонгории роман с участником телешоу?

17:50, 25 апреля 2013

Комменты 10

Аватар

Эрнесто - участник шоу, где ищут вторую половину ему и двум другим парням и продюсером которого является Ева. Навряд ли Ева бы стала так очевидно встречаться с участником, дискредитируя собственное шоу и философию "ready for love". Хотя, конечно, пиар такой пиар

G

Ведущая шоу сходила с участником шоу в ресторан, который принадлежит ей. По-моему, отличная рекламная "пушка", бьющая по нескольким целям )

S

Неплохо....

Аватар

Вот зачем, зачем??? красивым, звездным и успешным женщинам эти альфонсы?? Мало что ли историй , начиная с Бритни Спирс и Джей Ло, когда эти подонки потом отсуживают у них деньги и ловят свои минуты славы за их счет, ибо талантов там, кроме как в постели не было никаких.. Неужели такая проблема найти равного себе или круче себя. а никак не смазливую моську, которая за твой счет хочет пробиться...

Аватар

На фотке она с мэтью хасси из http://www.gettheguy.co.uk/

Подождите...