В западных СМИ появились тревожные новости о том, что 31-летний брак Шэрон и Оззи Осборнов находится под угрозой: сообщается, что супруги уже почти месяц живут раздельно, появляются на публике без обручальных колец и "не прилагают никаких усилий", чтобы встретиться.

По словам источников, причиной разрыва послужили финансовые трудности в семье.

Финансовая ситуация стала тяжелым бременем для них обоих и сильно давила на них. Речь идет о больших счетах, и это было невероятно тяжело для них обоих.

Сообщается, что в конце прошлого года Осборны получили счет в 1,1 миллиона фунтов стерлингов, после чего Шэрон призналась, что потеряла контроль над семейными финансами.

Источник добавил, что ситуацию усугубляло то, что пара была связана контрактами, обязывающими проводить их практически все время вместе.

Это крайне неприятно, ведь им действительно нужно немного времени, чтобы разобраться во всем.

Стало известно, что после того, как дом четы в Беверли-Хиллз был выставлен на продажу, Осборны предпочли не съезжаться: Шэрон живет в одном из отелей Лос-Анджелеса, а Оззи арендовал себе особняк. По словам близких пары, хотя у них было множество возможностей для встречи, они не приложили к этому никаких усилий.

На этой неделе Оззи отправляется в мировое турне, которое продлится практически до конца 2013-го. А Шэрон уже сейчас занята съемками на телевидении, и график на ближайшие месяцы обещает оставаться таким же плотным. Возможно, в такой ситуации супруги смогут поразмыслить над проблемами, однако друзья пары беспокоятся, что в итоге Осборны могут еще больше отдалиться друг от друга.

Шэрон и Оззи Осборн расстаются?


Появились слухи, что Шэрон и Оззи Осборн на грани развода

Шэрон и Оззи Осборн расстаются?
Шэрон и Оззи Осборн расстаются?
Шэрон и Оззи Осборн расстаются?
Шэрон и Оззи Осборн расстаются?


Последнее время Шэрон Осборн не появляется в компании мужа

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Оззи и Шэрон Осборн на грани разрыва?

13:58, 15 апреля 2013

Комменты 14

Аватар

пусть их дочка перестанет делать себе маникюр за 250 000 уе. А так, конечно, очень хорошая пара, многое пережили вместе, ну не должны такие пары разводится на старости лет (

Аватар

ну как же так.... буду верить все-таки в них!

Аватар

Конечно безспорно что благодаря Шэнон эта семья имеет что имеет, но сколько можно давить из Оззи соки, ему 64 года, зная его состояние и болячки сомневаюсь, что ездит он по турам от "большого" желания, а не потому что им всем надо многооо много денеггг. Помню еще во время их реалити шоу он вечно жаловался что уже не может и не хочет колесить.

Аватар

неет.. надеюсь, что все это лишь слухи.. им низзя расставаться. Оззи без Шэрон пропадет.. да и ей без него будет скучно..

Аватар

нужно было жить по средствам, вотЪ.

Подождите...