В западных СМИ появилась информация о том, что одна из "Друзей", актриса Дженнифер Энистон на самом деле не очень-то и дружелюбна. Источники поделились с изданием подробностями обстановки на съемочной площадке фильма "Подмена".

Во-первых, Энистон никогда не обедает со съемочной группой. Когда все собираются в общей столовой и весело проводят часок-другой за ланчем, Дженн быстренько забирает свою порцию и убегает с ней в трейлер:

Каждый день в обед весь актерский состав и руководители съемочной группы встречаются вместе в столовой: всегда садятся вместе и обедают в течение часа и более. Единственный человек, который не присоединяется ко всем остальным - Дженн. Она быстро хватает свой обед и уходит.

Вообще, актриса нечасто покидает этот самый трейлер, который даже стоит за пределами площадки - сидит там одна в перерывах между съемками, брезгуя общением с командой. Да и сам трейлер у Дженн намного лучше, чем у остальных актеров, включая Айлу Фишер и Тима Робинса.

Новость не была бы такой интересной (подумаешь, любит человек есть в одиночестве), если бы не вердикт таблоидов: "Беременна!". Мол, не ест со всеми, потому что ее тошнит. Часами сидит в трейлере и переодевается там же - чтобы живота не заметили. Ну и вообще, перепады настроения и периодические "включения Дивы" в таком состоянии вполне естественны.

Ну, что на это сказать. Судя по выходу на "Оскаре", с фигурой у Дженнифер все прекрасно, с настроением - тоже. Возможно, поклонники так хотят, чтобы Энистон все-таки завела детей, что готовы видеть признаки беременности в любых действиях любимой актрисы. Угадали СМИ в этот раз, или нет - узнаем месяца через три.

Дженнифер Энистон на съемках


Дженнифер Энистон затворничает на съемках "Подмены"

Дженнифер Энистон на


СМИ винят в "звездной болезни" Дженнифер Энистон беременность

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон обвиняют в звездной болезни

18:33, 26 февраля 2013

Комменты 64

Аватар

Я тоже не ем со своими сотрудниками и коллегами. И что теперь?

Аватар

Статья не о чем....ну хочет человек отдохнуть, хочет побыть один и сразу "звездная болезнь"...бред конечно))

V

"Звёздам" иногда требуется уединение!http://msn.ru-internet.info

Аватар

мне интересно посмотреть на список любимцев Америки.. Кто в него входит и как он формируется?

A

а вот у мне вот нее всегда было такое впечатление было - холодная, грубоватая, неуверенная в себе и недружелюбная.. противоположность Рейчел из Друзей

Подождите...