Кристен Стюарт переживает за свою карьеру

Кто-то думает, что тема измены Кристен Стюарт уже исчерпала себя? Ан нет - в этой истории появляются все новые подробности, и теперь адюльтер с Рупертом Сандерсом может повлиять на карьеру Кристен.

Стюарт, которая давно сотрудничает с брендом Balenciaga, не могла не расстроить новость о назначении нового креативного директора - им стал дизайнер Александр Вонг. Соль истории в том, что Александр близко дружит с Либерти Росс, супругой Руперта Сандерса - модель и актриса принимала участие в показе последней коллекции Вонга и стала героиней его промо-видео. А, значит, дизайнер вряд ли захочет сотрудничать с "коварной разлучницей".

Либерти Росс на показе Александра Вонга


Либерти Росс на показе Александра Вонга

Либерти Росс на показе Александра Вонга

В модных кулуарах уже поползли слухи: разрыв отношений Кристен Стюарт и Balenciaga теперь - это просто вопрос времени. Однако один из инсайдеров настаивает в интервью порталу E!, что "никаких разговоров на тему разрыва контракта с Кристен не было".

Кристен Стюарт в рекламной кампании Balenciaga


Кристен Стюарт в рекламной кампании Balenciaga

Тем временем, в полку звездных защитников Кристен Стюарт прибыло: на сторону девушки встала рок-исполнительница и близкая подруга Джимми Хендрикса Стиви Никс. 64-летняя Стиви оказалось большой поклонницей "Сумерек": исполнительница подружилась с Кристен и Робертом Паттинсоном и даже сочинила песню "Сумерки - Мечта Вампира" (Moonlight -- A Vampire's Dream):

Когда мне было как Кристен, со мной тоже случались подобные истории - раза два или три, и те, с кем я встречалась в тот момент, всегда прощали меня. Причина в том, что, когда ты юн и долгое время с кем-то встречаешься, бывает, что вдруг появляется кто-то и резко меняет твою жизнь и наполняет ее волшебством, и у тебя закручивается роман с кем-то другим... Это жизнь.

Стиви Никс переживает за Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона


Стиви Никс переживает за...

Стиви Никс переживает за Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона


Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

Кто знает, вдруг и Александр Вонг отнесется к этой ситуации с пониманием и не станет смешивать дела личные и профессиональные?

Стиви Никс переживает за Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт: "Все наладится!"

Источники: Hollywood gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт придется порвать с Balenciaga?

16:27, 5 декабря 2012

Комменты 22

Аватар

А как же беременность?

Аватар

а я б её заменила. Ну какая она икона стиля, Баленсиага дом моды для состоявшихся женщин, и при чем здесь "подросток" Стюарт непонятно, неправильное позиционирование на мой взгляд

Аватар

Новый дизайнер такой же нанятый работник как и предыдущий. Если владелец марки посчитает нужным изменить концепцию одежды, то это будет сделано в интересах бизнеса, а не личных пристрастий нового дизайнера.

Аватар

Тфу! Ну сколько можно! Все уже забыли об этом два раза. Лишний пиар. Как говорится, не важно что говорят, лишь бы говорили...

Аватар

Зато мы теперь все знаем кто такая Либерти Росс - хоть кто-нибудь слышал о ней до этого дурацкого скандала?

Подождите...