Дэвид и Виктория Бекхэм: "Думаешь, нас ждут в Нью-Йорке?"Похоже, после пяти лет жизни в Лос-Анджелесе семейство Бекхэм всерьез подумывает о том, чтобы перебраться (нет, не обратно в Англию), а в Нью-Йорк на этот раз.

Причин несколько: во-первых, контракт Дэвида Бекхэма с футбольной командой LA Galaxy подходит к концу 31 декабря. Говорят, продлевать его он не собирается, но и уходить навсегда из большого футбола тоже не хочет. Он сказал:

Я не знаю, но пока я буду рад играть в плэй-офф, а там посмотрим, как мое тело будет себя чувствовать. Даже, когда я завершу карьеру футболиста, у меня точно появится желание делать что-то еще и быть лучшим в этом.

Во-вторых, Виктория уже зарекомендовала себя в США как успешный дизайнер - ее показы на прошедшей неделе моды в Нью-Йорке произвели настоящий фурор среди американских (и не только!) модниц. Источники утверждают, что в Большом Яблоке пош-спайс сможет реализовать себя намного лучше, чем в ЛА.

В-третьих, дети Бекхэмов подрастают и, говорят, Виктория начала всерьез задумываться о поиске элитного учебного заведения для ребят в Нью-Йорке, в том числе и для Харпер. Ей приглянулась школа Convent of The Sacred Heart. Стоимость обучения в ней составляет около 30-ти тысяч долларов в год, а в числе ее учеников были дочь Джона Кеннеди Каролин, Пэрис Хилтон и Леди Гага.

Осведомленные источники рассказали о планах Бекхэмов:

Они сейчас активно обсуждают варианты будущего своей семьи - и Нью-Йорк они  рассматривают более, чем серьезно. Они очень полюбили Лос-Анджелес за последние пять лет, но дети подрастают, а Виктория и Дэвид хотят двигаться дальше в карьере.

Насколько правдивы слухи - узнаем уже скоро.

семья Бекхэм переезжает в Нью-Йорк


Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями

Виктория и Харпер Бекхэм


Виктории и Харпер, похоже, нравится в Нью-Йорке

Виктория Бекхэм


еще бы, ведь на Неделе моды Вики так тепло приняли

Дэвид Бекхэм


а Дэвида любят везде

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Семейство Бекхэм переезжает в Нью-Йорк?

16:15, 5 ноября 2012

Комменты 20

M

Дэвид подкаблучник - это и хорошо, поэтому это все еще семья и... очень классная

Аватар

А средний сын все больше становиться похож на Дэвида, а младший самый смазливенький) Хоть из всей семьи просто обожаю Харпер)

Аватар

"В числе ее учеников были дочь Джона Кеннеди Каролин, Пэрис Хилтон и Леди Гага" Да уж... Школе есть кем гордиться!

Аватар

Даешь Большое яблоко!!!!!!

Аватар

учебное заведение, которое закончила П.Хилтон, очень сомнительная реклама.) Я бы наоборот скрывала этот факт

Подождите...