Дженнифер Лопес, казалось, без ума от своего молодого бойфренда танцора Каспера Смарта и все свое время проводит с ним - и на работе, и на отдыхе. Однако в Голливуде стали появляться слухи, что их отношениям скоро придет конец. Первой посплетничала с нами блогер Aia0604.

Джен и Каспер познакомились в прошлом году и начали встречаться через несколько месяцев после того, как певица публично объявила о своем разводе с Марком Энтони. Но, как уверяют инсайдеры, toyboy начинает надоедать поп-диве:

Дженнифер начинает разочаровываться в нем и становится очень вспыльчивой, когда они вместе. Он стал частью ее жизни довольно легко. Думаю, ее семья пристально за ним наблюдает.

А вот последние снимки папарацци доказывают совсем обратное - то Каспер веселится на пляже вместе с детьми Дженнифер, то устраивает ей романтический сюрприз на день рождения (мы помним тот торт "С Днем рождения, медвежонок"!).


сюрприз Каспера на день ее рождения,похоже, Дженнифер все же понравился


Каспер и с детьми Джен ладит

Слухи стали появляться еще и потому, что Каспер был недавно замечен в салоне экзотического массажа, а затем и у входа в стриптиз-клуб. Газеты стали пестреть заголовками о том, как танцор предал Джей Ло, однако адвокаты пары поспешили заявить, что все это ложь и клевета.

Сейчас танцор везде и повсюду сопровождает свою возлюбленную и, конечно, во время ее гастрольного тура. Смарт, помимо прочего, является главным хореографом выступлений. Друзья певицы уверяют, что пока длится тур, Лопес точно не бросит своего бойфренда:

Дженнифер из тех девушек, кто не может быть один. Пока она не найдет замену, Каспер будет рядом с ней.

Что же, как говорится, шоу должно продолжаться - гастроли Лопес продлятся до конца этого года, так что пока Каспер может быть спокоен.


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на выступлении

Источники: People, Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес собирается бросить Каспера Смарта?

19:50, 4 августа 2012

Комменты 61

Аватар

"Дженнифер из тех девушек, кто не может быть один. " - убила меня эта фраза!! Дженнифер - такой хорощий женщин, он адын бит не может!!! хохочу))))

J

Ну и правильно, зачем он ей? Первоначальная страсть прошла и гудбай мальчег)

Комментарий был удален

Аватар

по мне, так не не подходит он ей

Аватар

Ну что можно сказать про Каспера. Идьот..Такую женщину упускать...и ходить по гей клубам, ну совсем того...

Подождите...