Вера Фонг и Эван Лайсачек

На прошлой неделе стало известно, что фэшн-дизайнер Вера Вонг разводится по обоюдному согласию со своим мужем Артуром Беккером, который продолжит быть вовлеченным в деятельность многомиллионого бизнеса Веры и участвовать в воспитании их двух дочерей - Сесилии и Жозефин. Они прожили вместе 23 года, поженившись в 1989 году в отеле Pierre.

Не успели журналисты обсудить эту новость, как появилась информация, что причиной разрыва мог стать молодой американский фигурист Эван Лайсачек.

Согласно информации из источников, близких к Вонг, еще в прошлом месяце он переехал в её особняк в Беверли Хиллз. И затем пару часто видели прогуливающимися по улицам Лос-Анджелеса.

Пока статус отношений 63-летнего дизайнера и 27-летнего фигуриста остается неопределенным, а их представители не спешат давать комментарии или опровергать слухи.

Веру и Эвана связывает не только "дружба", но и работа. Именно она создала для него костюм, в котором он выиграл Чемпионат мира по фигурному катанию в 2009 году. Затем они продолжили сотрудничество в 2010 году на Олимпийских играх в Ванкувере, где фигурист получил золотую медаль. Сделав перерыв в 2010-2011 годах, он планирует принять участие в Олимпийских играх в Сочи. Может быть они лишь вместе работают над новым костюмом?


Вера Вонг с Эваном Лайсачеком после его победы в Ванкувере


Вера Вонг со своим экс-супругом Артуром Беккером

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Верить или нет: Вера Вонг встречается с Эваном Лайсачеком

18:05, 18 июля 2012

Комменты 53

Аватар

Хехе) Почему-то мне кажется, что она тетка интересная и харизматичная. Не все старым висячим боровам по моделькам скакать. Знаете, почему она это делает? Потому что может. И тут даже зависть берет. Может позволить физически. Может позволить, невзирая на общественное мнение и стереотипы. Молодец.

Аватар

Ыыы!я думала токо Галкину старое тело не противно в пастели))Жестко, но я такого не понимаю!Рано или поздно все закончится!Как у Мадонны,Деми Мур и Пугачевой)

O

не видно, чтобы она к пластическому хирургу ходила, возраст на лицо....

Аватар

гей - не гей, разница в 36 лет - не разница, а выглядит она абалденно в 63 года! Вера, возьми лучше меня, я старше Эвана, но младше тебя, и так и быть уже - я сама сошью себе платье;)

V

Ржака: газетка сегодня в Вашингтоне вышла с заголовком "Вера Вонг разводится! Несите все купленные подвенечные платья на возврат, на них теперь сглаз!" :-)

Подождите...