Анджелина Джоли: "Стоп-стоп, я пока еще не согласилась"

За экранизацию скандально известного романа "50 оттенков серого", буквально "взорвавшего" Интернет, мечтают взяться многие маститые деятели киноиндустрии. По слухам появился первый кандидат на режиссерское кресло - Анджелина Джоли. Вовлекла нас в жаркую дискуссию блогер sivalerie.

Книга английской писательницы Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого" рассказывает историю о невинной выпускнице Анастасии Стил, попавшей в "сети" богатого и загадочного Кристиана Грея. Казалось бы, вполне обыкновенный сюжет, на самом деле, "сдобрен" огромным количеством эротических сцен в духе BDSM, с плетками и наручниками в качестве основной атрибутики любовных утех главных героев. Такая "пикантная" тематика пришлась по вкусу миллионам читателей, в особенности замужним женщинам от 30-ти, за что книгу стали называть "порнографией для домохозяек".

Сама писательница, счастливая жена и мать двоих детей, призналась, что долго шла к написанию своего первого романа. В итоге Э.Л. Джеймс, по своему собственному признанию, набралась смелости, "собрала все свои фантазии воедино" и написала эту книгу, вдохновившись "Сумеречной сагой". "50 оттенков серого" разошлась тиражом в 10 миллионов экземпляров, а студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию.  

Съемочная группа картины еще не собрана, однако многие уже мечтают увидеть в главных ролях героев "Сумерек" Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Пока те никак не комментируют подобные слухи, зато интерес к "50 оттенкам серого" проявляют участники других "вампирских" проектов: желание сыграть Кристиана Грея уже выразили Йен Соммерхолдер ("Дневники вампира") и Александр Скарсгард ("Настоящая кровь").

А вот режиссером может стать Анджелина Джоли, на счету которой пока что один проект - военная драма "В краю крови и меда". Однако представители актрисы уже заявили, что никаких переговоров со студией не проводилось и все эти сообщения на данный момент не являются правдой. Однако компания Universal прокомментировала так:

Если она (Анджелина Джоли- прим.) заинтересуется сотрудничеством, то и мы однозначно за!

Станет ли Джоли руководить съемками скандального проекта пока неизвестно, но мы с нетерпением ждем решения.


Книга "50 оттенков серого"


Анджелина Джоли руководить умеет - на съемках "В краю крови и меда"

Источники: JustJared, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли снимет "50 оттенков серого"?

19:36, 9 июня 2012

Комменты 62

Аватар

перед вами капитан очевидность-все обижаются,все возвращаются и стыдят тех ,кто обижается!!

Аватар

Рассмотрим Меченого Мишку! Туп.Неприхотлив.Туп.

Аватар

Всё,что завоевано в течении с 1670 по 1995... Всё отдать и пожать Меченому Мишке лапу??...???..

Комментарий был удален

Аватар

a gde etu knigu mozhno pochitatj?

Подождите...