Пи Дидди и Кэмерон Диас

Слухи о романе Кэмерон Диас и Пи Дидди циркулируют уже давно, и блогер fashionobsession поделилась новыми сплетнями на этот счет.

Впервые о нежных отношениях двух звезд заговорили еще в 2008 году, когда папарацци застукали парочку, зажигающей на домашней вечеринке в Лос-Анджелесе.

С тех пор, по словам анонимного, но очень осведомленного источника, ребята периодически сходились и расходились:

Когда она [Кэмерон] была одинока, то возобновляла свои отношения с ним.Сейчас у Диас по-прежнему нет постоянного бойфренда, а потому она частенько проводит время в компании "старого друга". То их видят вместе, обедающими в ресторане ("они не могли оторваться друг от друга"), то целующимися за ланчем (увы, фотографий нет), а вчера пара была и вовсе замечена в отеле:

Они вели себя, как подростки!Неужели заядлый сердцеед Пи Дидди, у которого пятеро детей, но ни одного официального брака, станет новым избранником 37-летней блондинки? Представители Диас все отрицают и уверяют, что звезды "просто дружат". Но мы то знаем, что дымы без огня не бывает.


2007 год. Пи Дидди с  Ким Портер и детьми


1999 год. Пи Дидди с Дженнифер Лопес

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Пи Дидди: новая пара?

12:40, 16 декабря 2011

Комменты 34

Аватар

ему нужна девочка знойная тусовщица но с правильными приоритетами

Аватар

Этот Пи Дидди пол Голливуда переПИДДИДИл, да так, что детей вон сколько. Не нужен он ей.

Аватар

люблю их обоих,но они вообще не подходят друг к другу

Аватар

Я думаю, что она нимфоманка, а он кобелек еще тот - вот и все их "отношения"

R

нет, все-таки лучше всего Дидди смотрелся с Джей Ло! они прям оочень подходили друг другу, роскошная была пара..;) и в прямом, и в переносном смысле;))

Подождите...