Сначала эта внезапная "большая (хотя нет, весьма скромная) греческая свадьба" в августе этого года, затем упорные отрицания нового матримониального статуса - так что же на самом деле произошло между 36-летней актрисой и ее избранником Заком Кехэйовым?

По утверждению источника из окружения звезды, брак так и не был узаконен за пределами Греции, поскольку с самого начала отношений Тара "подозревала неладное" за своим женихом:

Он казался таким плейбоем, которого ни за что не окрутить, но на самом деле сам искал возможности удачно жениться на гражданке США и получить "зеленую карту".

Очевидно, Рейд сочла что обручальные кольца - отдельно, а вид на жительство - отдельно. Но и Зака можно понять - когда человека так тянет в Америку, кого же еще вести под венец, как не мисс "Американский пирог"?


Зак Кехэйов и Тара Рейд. Горько! Правда, горько!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бойфренд женился на Таре Рейд ради "зеленой карты"?

21:18, 28 ноября 2011

Комменты 17

Аватар

потрепала ее жизнь))

Аватар

страшная какая

Аватар

Все она наврала, он в престижной фирме работает, ему там и так зеленую карту дадут. Он с ней расстался, потому что без конца пьяная, без конца папарацци, каким-то образом все время информированные о каждом их перемещении, и т.д. Он действительно в какой-то момент на ней жениться хотел. Короче, они разного поля ягоды, он это осознал чуть раньше, чем она.

Аватар

Зак "глаза в разные стороны" Кехэйов.

Аватар

глаза у него неприятные вообще.....

Подождите...