Не успели Сплетницы обсудить, правда ли 30-летний Джозеф Гордон-Левитт - новое увлечение Скарлетт Йоханссон, как пресса уже пестрит информацией: отношения коллег прочнее, чем можно было представить. 26-летняя актриса впустила новую любовь не только в свое сердце, но и в свой дом.

Похоже, романтическая история между Скарлетт и Джозефом началась еще в июле этого года, когда они работали над совместным проектом в кино. С тех пор влюбленные несколько раз "попадались" папарацци - их успели заснять обедающими в кафе и целующимися во время совместной прогулки по Нью-Йорку.

"Конфетно-букетный" период, по словам близкого паре источника, привел к тому, что бывшая миссис Райан Рейнольдс подарила новому избраннику ключи от своей квартиры - Скарлетт хочет проводить с Джозефом как можно больше времени. Что сейчас особенно проблематично, ведь актриса занята в съемках новой картины Under the Skin in Scotland - соответственно, в Шотландии, а Гордон-Левитт - в проекте The Dark Knight Rises в связавшем их Нью-Йорке.

Приведет ли этот роман к свадьбе или все же "обещать - не значит жениться"?

Источники: mjbstar.com, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Джозеф Городон-Левитт будут жить вместе?

23:30, 11 ноября 2011

Комменты 37

Аватар

Ого. Новая парочка:) Сплетни, сплетни!!_)

Аватар

Хоть убейте, но в ней нет обояния.

C

класс :) мне оба нравятся, пусть будут вместе!

Аватар

так, секууууундочку! они встречаются? О______О только не это,ну пожалуйста. Джозеф, опомнись! почему ей всегда такие мужики достаются? Хартнетт, Лето, теперь этот... аррр...

Аватар

а как же я...

Подождите...