Марк Энтони и Уилл Смит

Жена Цезаря, как известно, вне подозрений. Видимо, такого же мнения о своей семье придерживается и Уилл Смит, который продолжается тесно общаться с возможным любовником своей супруги Марком Энтони. Этой трогательной дружбой Смит словно хочет доказать нам, что у них с Джадой все в порядке, никто никому не изменял и все счастливы.

Для наглядности Уилл вместе с Марком решили провести чисто мужской вечер и отправились на футбол в Майами. В тот вечер играла команда, совладельцем которой является Марк Энтони, и мужчины расположились в VIP-ложе. Правда, побыть наедине им не удалось: вскоре к ним вскоре присоединились Шон Кингстон, Питбуль, Джош Дюамель, Дайан Уэйд и Ферги. Компания собралась неслучайно: таким образом Марк Энтони открыл празднование своего дня рождения (напомним, он у него 16 сентября)

По словам очевидцев, Смит и Энтони отлично проводили время, постоянно смеялись, и было непохоже, что здесь есть место притворству:

Марк Энтони и Уилл Смит – настоящие друзья, но конечно, они также хотели публично показать, что между ними нет натянутых отношений.Сам Энтони в недавнем интервью Nightline, комментируя слухи о своем "романе" с Джадой Пикет Смит, сказал, что его эти сплетни только веселят:

Джада, Дженнифер, я и Уилл, мы вчетвером дружим много лет, и от души посмеялись, узнав из газет обо всем этом.А вот поклонников весть о том, что бывший муж Дженнифер Лопес соблазнил Джаду, свою коллегу по сериалу "Хоторн", не позабавила. Правда это или нет - до сих пор неясно. Глядя на обнимающихся Смита и Энтни мы уже почти поверили, что все это досужие вымыслы журналистов, а вы?


Ферги, Марк Энтони и Уилл Смит

Видеосвидетельство крепкой дружбы Смита и Энтони:


Смотрите на Youtube

Источники: TMZ, Accesshollywood, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лучшие друзья Марк Энтони и Уилл Смит

19:01, 14 сентября 2011

Комменты 22

Аватар

С лица воду, конечно, не пить (про Энтони), но все равно какой-то он гнусный.

Аватар

Неужели Дженнифер не из кого было выбирать? Или она настолько склонна любить ушами? А если представить, что это чучело и изменять ей могло... Ну просто ваще... Мелкий, дохленький, но подкачаться можно, как то за собой следить. Не представляю Джен и ЭТО в постели...

Аватар

Может это Вилли с Марком, а? Смиты же типа такие все современные, такие открытые, вау-вау

Аватар

Судя по тому как они обнимаются и рады присутствию друг друга, я думаю, что они там тройкой балуются. Потому и проблем нет. Никто никому морду не бьет, никто ни с кем не разводится. Все довольны, все смеются.

Аватар

предлагаю новую сплетню - мальчики решили бросить осточертевших баб и жить друг с другом долго и счастливо ;)

Подождите...