Удивительное рядом: говорят, Сандра Баллок сжалилась над неверным и уже бывшим мужем Джесси Джеймсом и готова его простить.

Большинство поклонников Сандры были уверены, что Баллок никогда не смирится с изменами Джесси. Однако у издания Life&Style другие сведения. Источник, якобы близкий к паре, утверждает, что бывшие супруги уже общаются. Анонимный информатор отметил:

Ее сердце снова открыто для него. (...) Сандра действительно никогда полностью не выкинет из головы такого предательства Джесси. Но он дал ей семью, которую она всегда хотела. И из-за этого она может его простить.

В основе возможного перемирия Джесси и Сандры - дети. Баллок очень сблизилась с детьми Джесси Санни, Чендлером и Джесси-младшим. Особенно ей дорога шестилетняя Санни, она даже успела еще до развода получить право на ее опеку.

Источник также уверен, что Джесси просто мечтает, чтобы жена к нему вернулась:

Он сделает все, что угодно, лишь бы вернуть ее расположение.

Надо заметить, что косвенно информацию подтверждает и тот факт, что Джесси купил дом в Техасе рядом с домом Сандры и в самое ближайшее время туда переедет. Он уже выиграл процесс о физической опеке над Санни у ее матери, а значит, свободно может переезжать с дочерью в Техас.

Что ж, ждем развития событий. И будем надеяться, что как бы то ни было, Сандра будет счастлива - нам кажется, она этого заслуживает.


У Джесси явно есть поводы для такой улыбки

Источники: Celebrity-gossip, FlynetOnline.com/Celebrity-gossip, INF/ImNotObsessed

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок готова простить Джесси Джеймса?

19:38, 22 июля 2010

Комменты 30

Аватар

наимерзейший тип!

Y

Люди расходятся, бывает, снова сходятся. Это жизнь. Если оба хотят одного и того же, никого не касается, какие у них причины поступить так или иначе. Мне кажется, именно на пике карьеры понимаешь, что главное-то - что-то совсем иное в жизни. Буду счастлива за нее, если у них всё получится.

Аватар

Любовь зла... как бы он снова не ушел к какой-нибудь силиконовой порнозвезде!(

V

Она его очень любит. Читала как-то ее интерью и о нем было столько теплоты. уверена в одном - ей сейчас непросто

M

Всё непросто, когда у людей есть дети, пусть даже и не общие.

Подождите...