Счастливого отца Криштиану Роналду вряд ли оставят в покое - во всяком случае, сейчас журналисты и светское сплетники не собираются сдаваться: они намерены выяснить, кто же родил футболисту сына. Итак, появилась новая версия, кто же стал матерью ребенка Роналду. Согласно этой версии, никакой суррогатной матери не было, зато была американская официантка, с которой спортсмен провел "ночь любви". Криштиану и эта девушка познакомились в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Друг Роналду рассказал, как все произошло. Криштиану увидел симпатичную официантку и, притворившись, что плохо знает английский (приятель утверждает, что "Ронни часто так делает, если это ему удобно"), произнес:

Я, вы, трах, трах.

Девушка не поняла, что имеет в виду симпатичный иностранец. Тогда Криштиану решил зайти с другой стороны:

Я, вы, поцелуй.

Этот вариант девушке пришелся по душе больше, и сердце ее растаяло. Более того, потом Роналду вел себя очень мило, и показывал официантке сложенные из пальцев сердечки.

Узнав о ребенке, мать Криштиану Долорес нашла девушку, дала ей более 15-ти миллионов долларов за молчание и забрала малыша. Девушка была весьма небогата, и Долорес, судя по всему, решила, что мальчику будет лучше в семействе Роналду. Тем более, как отметил друг семьи, никогда не бывало так, чтобы верующая римско-католическая семья бросила ребенка.

Друг Криштиану также рассказал, что Роналду не намерен говорить Криштиану-младшему, кто его мама, до момента, пока парню не исполнится 18 лет.

Но это не единственный вариант развития событий. Португальская газета Correio da Manha сообщила, что Криштиану Роналду может вообще не быть отцом Криштиану-младшего. Биологическим папой мальчика мог быть погибший в марте в автокатастрофе кузен Роналдо Мигель дос Сантос. По сведениям газеты, нет никаких данных о том, что какой-либо ребенок прибывал в Португалию самолетом.

Пока мы разбираемся в сложностях личной жизни Роналду, сам футболист устроил себе небольшие семейные каникулы - он отдыхает вместе с семьей на португальском побережье. Кто знает, может, в ближайшее время папарацци удается запечатлеть, как молодой отец нянчится с сыном:

Источники: DailyMail, Vidas.pt, PacificCoastNews/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Мать ребенка Криштиану Роналду: новые версии

11:39, 19 июля 2010

Комменты 35

S

трусы в облипочку... какой же он противный...

Аватар

kak dushechipatelno..... jdu sleznoi istorii ot Irini Sheik, a tak je sotni ispovedei ot soten oficiantok, kotorie nepravilno ponyali angliiskii Ronaldo i teper kusayut lokti....

Аватар

ну и сказки.

Аватар

яплакаль ))))) совсем ополоумели... трах трах

Аватар

Voobshe pohozhe chto on gay, i eto chistyj PR chtoby perestali ob etom dumat'. No, esli eto tak, to on ochen' zhestokij v moih glazah. Devushku ne opravdyvau, mozhet ee i pripugnuli horosho, vot ona i soglasilas'. No on prosto der'mo, mog ostavit' rebenka materi i takzhe pomogat i zabotitsia o nem. A tak pust' rasskazhet svoloch' synu chto on lishil ego materi - samogo dorogogo za 15M$.

Подождите...