
Сандра с мужем и его дочерью в сентябре 2009 года
Сандра Баллок ушла от своего мужа Джесси Джеймса, об этом написало сегодня издание People. Актриса уехала из их общего дома в Южной Калифорнии еще за несколько дней до того, как в прессе появились сообщения об измене Джесси. Таблоидам стало известно о том, что в течение последних 11 месяцев у Джеймса была интимная связь с некой моделью Мишель МакДжи.
Мисс МакДжи утверждает, что познакомилась с Джесси Джеймсом через интернет в апреле 2009 года. Она искала работу моделью и была нанята компанией West Coast Choppers, принадлежащей Джесси. Через неделю они встретились лично, и у них был секс в его лос-анджелесском офисе.
В начале отношений Мишель МакДжи была уверена, что Сандра и Джесси больше не живут вместе. О том, что речь идет о супружеской измене, ей стало ясно только после того, как они вместе с Джеймсом случайно столкнулись с общими друзьями на тату-конвенции в прошлом июне. Правда, остается неясным, рассказали друзья Сандре о романе ее мужа или нет.
Мишель заявила прессе, что Джесси чувствовал себя одиноким, и что у них много общего (она увлекается мотоциклами и татуировками, как и он) - гораздо больше, чем у него с Сандрой. Более того, она утверждает, что встречалась с пятилетней дочерью Джесси Джеймса Санни, и они подружились. Напомним, что недавно Сандра добилась через суд опеки над девочкой, мать которой, бывшая жена Джеймса, является порнозвездой и наркоманкой.
После того, как информация об измене Джесси просочилась в прессу, а Мишель охотно поведала интимные детали романа таблоидам, Баллок отменила поездку в Европу на лондонскую премьеру фильма "Невидимая сторона", за который в начале этого месяца получила "Оскар" как исполнительница лучшей женской роли. Ее пресс-служба выпустила обращение с извинениями перед британскими поклонниками актрисы.
В связи с непредвиденными личными обстоятельствами, поездка за рубеж стала невозможной. Я извиняюсь за те неудобства, которые могла этим причинить и благодарю вас за поддержку нашего фильма.
Мишель МакДжи
бывшая жена Джесси Джеймса Джанин с дочкой Санни
Сандра и Джесси в 2006 году
Джесси и Сандра, июль 2008 года
Джесси Джеймс и Сандра Баллок на "Оскаре-2010"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Я уже начинаю верить в проклятие Оскара...
А что это за проклятие? Никогда о таком не слышала....
Получив Оскар, женщина расстается с мужем/бойфрендом: из недавнего Кейт Уинслет и Сандра, еще Риз Уизерспун, Хилари Суонк, Джулия Робертс, да много кто..
А мужчин это касается? или только женщины расстаются?
И мужчин касается, но женщины лидируют (еще Халли Берри, Джей Ло с Беном Аффлеком, Ди Каприо с Жизель, Клуни с подругой прошлой)
Ди Каприо никогда Оскара не получал
Номинировался за гл.роль в Авиаторе, на церемонию пришел с Жищель и через несколько месяцев они расстались.
какая-то "за уши притянутая" история
По большому счету, все эти истории с оскаровским проклятием за уши притянуты, но люди любят мистические совпадения.
Точно. И я, и я, и я того же мнения! Тем более, что связь мужа началась 11 мес. назад. При чем здесь "Оскар"? Думаю, развод будет "грязным", и Сандра 150 раз пожалеет, что вышла за него замуж.
Он публично извинился сегодня перед Сандрой и своими детьми (т.е., не опроверг ничего), а его любовница с ним встречается аж с мая 2009-го:/ Очередное размазывание грязи предстоит.
А Джей Ло получала Оскар?
не дай Бог.
А Робертс с кем рассталась?С оператором своим?
С Бенжамином Браттом
Аааа, да, давно это было...
Николь Кидман...или она наоборот после развода его получила?
После развода.
Вот же кобель, вот не понимаю, что ему не хватало?
Хотя все его бывшие напоминают детские "разукрашки", может тянет??
вот тоже самое подумала!
ну чего мужикам не хватает??? только "обсуждали историю Алсу с ее "благоверным", теперь Баллок......
Войдите, чтобы прокомментировать