Вслед за сестрой Хлое Ким Кардашьян собралась под венец. Официального подтверждения этой информации нет, но все указывает на ее помолвку с бойфрендом футболистом Реджи Бушем.

На днях Ким и Реджи ужинали в ресторане Prime в Майами. Владелец заведения Майлс Чефец (ему принадлежат еще несколько ресторанов в Майами) делал традиционный "обход". Проще говоря, ходил по залу и здоровался с гостями. Поздоровался он и с Кардашьян и Бушем, а чуть позже нашептал своему другу, что парочка недавно решила пожениться. Дружескую сплетню подслушал источник одного из американских таблоидов.

После ужина, выйдя на улицу к папарацци, Ким упорно скрывала свою левую руку. За тем, чтобы ручка любимой была спрятана, поглядывал и Реджи. Конечно, возможно, Кардашьян просто сломала ноготь. Но наличие обручального кольца, которое пока девушка просто не хочет никому показывать, более вероятно.

Впрочем, слухи о помолвке Кардашьян и Буша появляются не впервые. Еще бы, молодые люди вместе довольно давно - они начали встречаться больше двух лет назад. В прошлый раз, едва стоило просочиться в прессу информации о скорой свадьбе, Ким и Реджи расстались. Надеемся, на этот раз такого не произойдет.


Реджи и Ким после ужина в ресторане Prime

Источники: TheyBF.com, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, TheyBF.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян выходит замуж?

16:08, 10 февраля 2010

Комменты 20

B

ким тут хораша и он хорош)

Аватар

2 года разве довольно долго?

Аватар

esli kol'co obrucal'noe,to v amerike ono dolzhno bit' na pravoi ruke po idee,a vot kogda zhenjatsja - to na levoi.

A

чуть не стошнило

M

она из каждого события сделает реалити-шоу) но вообще она мне нравится, яркая мадам

Подождите...