Анастасия Калманович и Федор Фомин

Продюсер и бизнес-леди Анастасия Калманович - редкая женщина в московской "тусовке". Она не так часто посещает светские мероприятия, не раздает сотни интервью, скрывает детали своей личной жизни.

Тем не менее, на днях стало известно, что бывший продюсер певицы Земфиры и успешная бизнес леди Калманович готовится стать мамой во второй раз.

Сейчас Анастасия находится на седьмом месяце беременности, однако имя отца ребенка пока неизвестно. Поговаривают, что им является диджей Федор Фомин. Однако правда это или слухи, мы утверждать не беремся.

Предлагаю пожелать Насте счастливого прибавления в семействе и попробовать обойтись без едких комментариев: под эгидой вчерашнего Дня Добра хочется и дальше нести в мир что-то позитивное.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Российский бэби-бум: Анастасия Калманович беременна

21:38, 11 ноября 2009

Комменты 65

S

не она тоже всегда нравилась, зависть к ней я в себе давлю...яркая и интересная, много ли таких?

H

Мне Анастасия нравится. Считаю ее харизматичной девушкой. Прическа классная - ей идет). Желаю ей родить здорового ребеночка и семейного благополучия.

Аватар

федя производит хорошее впечатление, а касательно насти, то ей есть о чём молчать ))) всё же была замужем за мафией.

N

блин, какие милые люди "когда они с Земой сходились-расходились")) как-будто рядом стояли и свечку держали! если вам уж так хочется ассоциировать себя с приличными людьми, будьте добрее как минимум.

S

Ага, а еще хоть кто-нибудь подумал о том, что женщина, о которой вы здесь гадости всяческие пишете - беременная сейчас?! У нее и так трагедия - погиб бывший муж, отец ее ребенка, а еще и вы со своими беспочвенными обвинениями. Стыдно должно быть!

Подождите...