Несмотря на то что с момента госпитализации 33-летнего Павла Прилучного с многочисленными травмами лица и переломом черепа прошло уже больше месяца, эта скандальная история с каждым днем продолжает обрастать все новыми и новыми подробностями.

В ответ на обвинения в избиении, выдвинутые актером в адрес владельца одного из  калининградских клубов Владимира Семенова, тот сам поделился своей версией событий. В беседе с изданием "Московский комсомолец" Семенов опроверг информацию об избиении, заявив, что это была драка, затеянная самим Прилучным в состоянии алкогольного опьянения.

Павел Прилучный

Павел Прилучный

После того как мы зашли в зал, Павел предложил устроить спарринг. Я ответил, что не буду спарринговаться, так как у меня не было никакого желания. Он настаивал и стал раздеваться: снял кофту и обувь. Павел отрицательно ответил на мое предложение спарринга в перчатках, сказав что-то вроде: "Нет, давай как на улице". Я ответил, что не буду с ним драться. Тогда Прилучный принял боксерскую стойку и стал прыгать передо мной, имитируя боевые приемы. Я увернулся, и удар пришелся мне в плечо. В этот же момент я, защищаясь, в ответ ударил правой рукой навстречу Павлу. Куда точно пришелся удар, кроме того, что куда-то в область головы, лица, я сказать не могу. Он от удара пошатнулся и, потеряв равновесие, упал на пол. Возможно, ударился о пол. Я его не добивал,

— рассказал калининградский ресторатор в беседе с прессой, также уточнив, что нанес Павлу только один удар, после чего предложил ему вызвать скорую помощь, но в ответ получил отказ.

Павел Прилучный

После такого откровения Семенова многие поклонники Прилучного сразу же начали заваливать его вопросами в соцсетях. Несколько часов назад Павел опубликовал сторис, где прокомментировал ситуацию со своим избиением. Он косвенно опроверг сказанное Семеновым, заявив, что таким образом тот лишь пытается спасти свою репутацию.

Желание человека попытаться спасти свою репутацию и свободу любой ценой, даже так парадоксально — искажая факты через желтую прессу — наверное, можно даже понять. Так что давайте договоримся, что это мой первый и последний комментарий по этому вопросу, поскольку подобные "интервью" и другие "специальные расследования", я почему-то уверен, вряд ли закончатся. А я все-таки продолжу работать и перестану отвлекаться на подобные вбросы,

— обратился к фолловерам Прилучный.

Павел Прилучный

Напомним, что несколькими днями ранее Павел дал показания на допросе в калининградском МВД, после чего полиция завела на Владимира Семенова уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". В ходе допроса Прилучный заявил, что зачинщиком драки был именно Семенов. По словам актера, хозяин клуба исподтишка напал на него первым и сначала нанес удар по голове, а потом принялся избивать его ногами.

Павел Прилучный

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный ответил на слухи о своей вине в пьяной драке

18:35, 25 декабря 2020

Комменты 25

Аватар

Какая отвратительная рожа (с).

M

Бедняга, так категорично закрыл доступ к обсуждению, сразу понятно, что ответить и нечего. Балабол и хулиган—довыпендривплся недалекий.

Аватар

Этого алкаша срочно в рехаб надо, свезло же Агате!

Аватар

Писали, что ещё Прилучный сначала просил выключить камеры, но Семёнов отказался, потом уже драка. Так что на камерах должно быть всё видно, кто и чем бил

Аватар

Да зачем ресторатору с ним драку затевать, а Прилучный известен же уже давно своим нравом, история вполне понятная))

Подождите...