На 54-м году жизни умер российский миллиардер Игорь Сосин. Он скончался во время отдыха на Занзибаре, куда несколько дней назад прилетел вместе со своей 18-летней дочерью Таисией. По предварительным данным, причиной его смерти стал сердечный приступ. Весной он переболел коронавирусом — лечили предпринимателя в московской больнице № 40 в Коммунарке.

По словам близких к нему людей, его моральное состояние в последнее время оставляло желать лучшего: Сосин находился в процессе развода со своей супругой Инной, из-за чего сильно переживал.

Игорь Сосин был основателем сетей "Старик Хоттабыч" и Modi, а также являлся совладельцем сети OBI.

Игорь Сосин

Имя Игоря Сосина широкая общественность слышала и раньше. Несколько лет назад в его семье произошла страшная трагедия: сын Сосина Егор убил свою мать (бывшую супругу бизнесмена). Позже его признали невменяемым и отправили на принудительное лечение. Затем имя Сосина всплыло еще раз, когда рэпер Гуф был избит на собственном концерте. Музыкант выступал на дне рождения пасынка предпринимателя, однако не исполнил любимую песню именинника, что тому не понравилось. В результате Гуфа заперли в подвале и избили. Предположительно, это были охранники виновника торжества.

Игорь Сосин

Первым новостью с изданием Spletnik поделился блогер YellowLiki.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Умер российский миллиардер Игорь Сосин

10:30, 24 декабря 2020

Комменты 25

O

Он был, действительно, хорошим человеком, не как типичные миллиардеры... Он близким людям много отдавал, а они взамен ничего... Пусть земля ему будет пухом(

Аватар

Все они пауки в банке - сыночек признан психически больным, пасынок видно очень адекватный, интересно сам без охраны он чего стоит, жена отдыхает с "другом" на Багамах, а ныне покойный отдыхал с дочерью и ее подругой в Танзании... Будет очень странным, если покойник окажется хорошим человеком, который всю жизнь выбирал не тех людей. Скорее всего он был там центром вселенной. А больше всего меня всегда радует мерзота , которая охраняет всех этих недоцарьков,даже не хозяина, а приблудного пасынка - ты не понимаешь на кого работаешь, или тебе нравится, хоть и по чужой указке, чувствовать себя хозяином жизни?Быдлота. Где -то читала журналистский высер о том, что вдова Табакова посмела с пренебрежением отозваться о водителе, из-за которого она оказалась когда-то в затруднительном положении. Да ни боже мой! Она права, иногда маленькая гнида, которой показалось что у нее в руках власть показывает свое истинное лицо. Естественно, я не обобщаю.

Аватар

то, что сыновья наркоманы и психопаты многое говорит об отце

Аватар

Вот это «сыночек»...

Аватар

пока читала статью, одна мысль: "какая-то банка с пауками"

Подождите...