Праздничная атмосфера уже давно витает в воздухе. Прониклась ей и 34-летняя модель Ирина Шейк. Сегодня российская супермодель словно окунулась в детство и не смогла пройти мимо снеговика, которого увидела во дворе. Снежная скульптура так понравилась звезде, что она устроила рядом с ней целую фотосессию. 

Ирина Шейк

Как отметили подписчики звезды, выглядел снеговик так же стильно, как и сама модель. Похоже, к его созданию Ирина все же приложила руку. Банальные ветки на месте рук были украшены праздничными игрушками, а головным убором выступил модный аксессуар.

Какой стильный снеговик и его автор,

— написали подписчики Шейк.

Ирина Шейк

Сама звезда появилась на публике в образе в стиле casual. Она была одета в черные штаны и толстовку, а также белый пуховик и ботинки от Dr. Martens — ее любимые в этом сезоне.

Ирина Шейк
Фото из инстаграма Ирины Шейк

Свой дом звезда уже тоже подготовила к Новому году и Рождеству — в сторис она показала наряженную елку. Планами на праздники Ирина не делится, но, вероятно, отмечать их она будет со своей трехлетней дочерью Леей. Не исключено, что по такому случаю к ним присоединится и отец девочки Брэдли Купер, который обожает дочь и старается по возможности проводить с ней как можно больше времени.

Фото из инстаграма Ирины Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Праздничное настроение от Ирины Шейк: снеговик, новогодняя елка и улыбки

13:36, 18 декабря 2020

Комменты 12

Аватар

Хороша все же Ирина. Елка как елка. Домашняя. В доме ребенок, может не хочет игрушки вешать.

Аватар

Снеговик и пуховик ))

Аватар

Боже - это елка , какой ужас

Комментарий был удален

Аватар

Это точно ЕЁ ёлка? Ужас просто(

Подождите...