Несколько дней назад 32-летняя певица Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, подала в суд на 34-летнего актера Шайю Лабафа, обвинив его в физическом и эмоциональном насилии (у пары был роман два года назад). Поддержку звезде уже выразила австралийская певица Sia, которая рассказала о своем опыте взаимоотношений с актером. А вчера на ее сторону встала и Альма Харель, режиссер фильма "Милый мальчик", в котором снялись и Лабаф, и Барнетт.

Она выразила свою солидарность с Талией и отметила ее смелость и стойкость.

Я уважаю храбрость и стойкость FKA Twigs. То, что она пережила, потрясло меня. Шлю любовь ей, Кэролин Фо и всем жертвам домашнего насилия, а также тем, кто пытается его остановить. Как и многим коллегам и поклонникам Шайи, которые боролись с его проявлениями абьюза, ставшего следствием детской травмы и психических заболеваний, мне мучительно больно осознавать свои прошлые вложения в его выздоровление. Сегодня я хочу заявить, что ничто из вышеперечисленного не должно оправдывать насилие в семье,

— отметила она.

Шайа Лабаф и Альма Харель


Шайа Лабаф и Альма Харель
Сценарий для фильма "Милый мальчик" написал сам актер. Работу он вел из реабилитационного центра, где находился по решению суда, а в основу картины легла история из его собственной жизни. Главный герой картины — молодой актер, который страдает от алкозависимости и попадает на лечение в клинику. Причиной зависимости, как выясняется, стали его болезненные отношения с отцом, который применял к нему насилие, когда Шайа был еще ребенком.

Шайа Лабаф в фильме

Шайа Лабаф в фильме "Милый мальчик"

Напомним, что FKA Twigs рассказала шокирующие подробности отношений с актером. Она заявила, что он всегда держал заряженный пистолет у кровати, запирал ее в комнате во время ссоры, заставлял спать обнаженный, а также намеренно заразил ее венерическим заболеванием. Певица подала на Лабафа в суд. Его официальные представители по-прежнему ситуацию так и не прокомментировали.

FKA Twigs в фильме


FKA Twigs в фильме "Милый мальчик"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Режиссер фильма "Милый мальчик" Альма Харель поддержала певицу FKA Twigs, обвинившую Шайю Лабафа в насилии

11:16, 18 декабря 2020

Комменты 45

Аватар

Может, я какая-то неправильная, но мне жаль не только девушек, которым от него досталось (Талия уже вышла из наивного возраста, когда связалась с ним, но все равно ее жаль!) но мне жаль и самого Шайю, вряд ли он в детстве хотел вырасти вот таким человеком, и мне почему-то кажется, что абьюзеры (ненавижу это слово но тут реально абьюзер) зачастую и сами рады были бы стать другими, но это выше их сил.. короче, печаль..

Аватар

Хорошо, что люди борются с домашним насилием, но когда в дело лезут третьи лица - "высказываются" и "поддерживают публично", начинает тошнить. Не представляю, что я буду на публику про чужого человека что то рассказывать. Вызовут в суд давать показания, вот и поговорим. А так, это в показуху превращается, когда это закончится уже

Y

Кто заказал Шайю

Аватар

как будто по нему не видно, что он психически не здоров ))

Аватар

Талия была осведомлена о том, с кем связывается, знала всю подноготную, была взрослой женщиной , когда вступила в отношения. Намного больше жалости вызывают 20-летние девчонки,которые реально часто связываются с непонятно кем, у них нет СМИ, медиа, которые бы рассказали постоянно про их предполагаемых возлюбленных. И в силу возраста и неопытности молодые девушки верят, что могут изменить человека.

Подождите...