Вчера 50-летняя первая леди США Мелания Трамп приняла участие в ежегодной акции "Игрушки для малышей". Вместе с детьми она распределяла игрушки для тех детей, чьи родители не могут позволить себе купить им подарки на Рождество, делала праздничные открытки для военнослужащих, которые находятся вдали от родины, и поздравляла семьи военных.

В свет Мелания вышла в белых укороченных брюках, бежевом свитере, синем пиджаке от Ralph Lauren и лодочках в клетку от Manolo Blahnik.

Супруга Дональда Трампа, не раз подвергавшаяся критике за несоблюдение правил безопасности во время пандемии COVID-19, на этот раз появилась на публике в защитной маске (даже несмотря на то что она уже переболела коронавирусом). Более того, она обрабатывала руки дезинфицирующим средством и помогала то же самое сделать и детям.

Будьте здоровы и оставайтесь в безопасности,

— пожелала она им.

Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп

В своей речи Мелания Трамп напомнила всем, что в этом году на Рождество многие семьи будут разлучены со своими близкими из-за пандемии коронавируса. Ее слова шли вразрез с заявлениями ее мужа, который вчера призвал вернуть нацию к "нормальной жизни". Мелания призвала детей поздравить своих соседей и сделать праздничные открытки для тех, кто находится в домах престарелых.Из-за пандемии коронавируса многие американцы проводят праздники в разлуке со своими близкими и вынуждены менять распорядок дня, который у них был в течение многих лет. Помните, что небольшие добрые поступки, такие как звонок своим друзьям и соседям или создание праздничных открыток для близлежащего дома престарелых, могут принести большую радость,

— сказала она.

Исполнять обязанности первой леди Мелании Трамп осталось чуть больше месяца — 20 января в должность президента США официально вступит Джо Байден, которого американские СМИ назвали победителем на выборах, а его супруга Джилл станет новой первой леди США.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп приняла участие в ежегодной благотворительной акции "Игрушки для малышей"

13:05, 9 декабря 2020

Комменты 12

K

Странная фраза : « Исполнять обязанности первой леди Мелании Трамп осталось чуть больше месяца — 20 января в должность президента США официально вступит Джо Байден, которого американские СМИ назвали победителем на выборах, »,,,, а СМИ что теперь объявляет президента ? Я думала это делает глава избирательной комиссии...

M

Красотка.Можно оставить ее в качестве первой леди еще на пару лет ?)

Аватар

приятная она когда без Дональда .. просто светиться))))

Аватар

Никто в общении с детьми не сравнится с Кейт, но Мелания тоже хороша!

Аватар

Она очень приятная женщина.

Подождите...