По сообщениям телеграм-канала Baza, вчера 33-летний Павел Прилучный обратился за помощью в московскую ГКБ № 1 имени Н. И. Пирогова. Актер был госпитализирован с переломом черепа и многочисленными травмами лица, вскоре после того как вернулся в Москву из Калининграда, где проходили съемки второго сезона сериала "В клетке".

Телеграм-каналу Mash удалось выяснить, что сегодня утром врачи провели Прилучному осмотр, после которого приняли решение о необходимости хирургического вмешательства. Теперь звезде сериалов "Закрытая школа" и "Мажор" предстоит операция на скуловой области, которую должны провести уже завтра. Врачи диагностировали у Павла смещение скуловой кости и вывих нижней челюсти.

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Тем временем в сети продолжают обсуждать причины госпитализации актера. Сам он утверждает, что получил сильные травмы после падения, которое произошло во время съемок. Поклонники, в свою очередь, рассматривают самые разные версии: от участия актера в драке до несчастного случая, который произошел, когда Павел находился в состоянии сильного алкогольного опьянения (ранее о его проблемах с алкоголем рассказывала его бывшая жена Агата Муцениеце).

Павел Прилучный

Ситуацию уже прокомментировала агент актера Екатерина Сычева. В разговоре с Пятым каналом она призналась, что она пока не может подробно рассказать, что же именно случилось с Павлом, потому что актер уже дал эксклюзивное интервью одному из телеканалов. При этом Сычева уточнила, что травмы Прилучного стали его "вкладом" в его будущий проект.

Павел Прилучный

Известно, что сейчас Павел лежит в отдельной палате платного отделения ГКБ № 1 имени Н. И. Пирогова. Ночью он успел опубликовать сторис в инстаграме, которую, судя по всему, снял уже из окна своей палаты. В ролике Прилучный полушепотом говорит "красота", намекая на выпавший вчера в столице снег.

Фото из инстаграма Павла Прилучного

Источники: Instagram

СМИ: Павлу Прилучному нужна операция после травм головы и лица

20:56, 23 ноября 2020

Комменты 89

Аватар

Кто б знал этого приличного если б не его мученица

M

Это гримм. Опухло бы все лицо. Пиар.

Аватар

Просыпаюсь с бодуна, денег нету нихрена. Глаз заплыл, пиджак в пыли, под кроватью брюки. До чего же довели коммунисты суки! (с)

Аватар

Вот было недавно фото Прилучного и Дарины, может Цекало его разукрасил))) честь жены защищал))

Z

Если бы он не был актёром, то это просто был бы случай из серии пьяному быдлу набили морду, ничего необычного.

Подождите...