28-летняя Селена Гомес уже не раз откровенно рассказывала о своих проблемах с психическим здоровьем. В новом интервью для Newsette, которое звезда дала вместе со своей мамой Мэнди Тифи, Селена рассказала, почему в последние годы стала говорить об этом открыто.

Я не стыжусь. Я чувствую себя лучше, и мне кажется, что теперь я могу многое понять,

— сказала Гомес.

Певица добавила, что во многом проблемы с психическим здоровьем и их исследование помогли ей в некоторых аспектах жизни.

Просто быть собой — это действительно трудно, и мне пришлось над этим работать. Раньше я боялась создавать что-то свое. Теперь, когда я нахожусь на съемочной площадке, снимаясь в кино или телешоу, или работаю над музыкой, я понимаю, что просто быть собой — это настоящий подарок. Как только я начала это делать и стала получать вознаграждение, я подумала: "Я приняла это решение, и я действительно рада!". Я чувствую себя более свободной, когда я — это просто я,

— отметила звезда.

Селена Гомес

Гомес говорит, что все ее взлеты и падения, а также громкие отношения сделали ее последний альбом Rare гораздо более успешным.

Ничто из того, что я делаю сейчас, не вытекает из моего прежнего образа мыслей. Лучшие моменты происходят сейчас. Все эти годы неразберихи и влюбленности привели к тому, что жизнь началась с чистого листа,

— сказала она.

Селена добавила, что если бы она не сосредоточилась на своем психическом здоровье, то она бы не была там, где есть сейчас.

Я чувствую, что упустила бы так много возможностей в своей жизни, если бы не уделяла приоритетное внимание своему психическому здоровью,

— считает певица.

Она также добавила, что ей повезло, что ее вырастила мама, которая не боялась говорить о таких вещах. Мэнди Тифи и сама в молодости проходила терапию, поэтому о ментальных проблемах знала не понаслышке.

Сейчас Селена Гомес, которая в начале года рассказала, что ей поставили диагноз "биполярное расстройство", поддерживает других людей с проблемами с ментальным здоровьем. Она создала фонд Rare Impact, который взял на себя обязательство собрать 100 миллионов долларов в течение следующих 10 лет, чтобы помочь нуждающимся получить необходимое лечение.

Селена Гомес

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес объяснила, почему стала открыто говорить о проблемах с психическим здоровьем

18:00, 18 ноября 2020

Комменты 11

Аватар

Мне показалось или это расстройство становится модным среди селебов?

Аватар

Ей не идёт макияж, как в белом костюме на фото. Глаза становятся узкими, а щеки ещё больше. Ей хорошо быть естественной, как в последнем фильме Вуди Аллена

Аватар

Вот вообще не понимаю! 28 лет, вся жизнь впереди, красотка, жить есть на что, хорошо выглядеть, есть на что, путешествовать есть на что, поле для творческой деятельности есть... в чем ее глобальные проблемы?

N

Селена скачет все на том же коньке. Пиарщики сказали ей давить на жалость, но роман с Бибером уже не канает. Поэтому очередная порция про болячки.

Комментарий был удален

Подождите...