История со скандальной видеозаписью, на которой 32-летний капитан сборной России Артем Дзюба мастурбирует, получила продолжение (впрочем, ее, похоже, еще долго не забудут). Как сообщает издание "Фонтанка", футболист стал жертвой шантажа. У него вымогали пять миллионов долларов за то, чтобы видеоролик не попал в сеть. Сообщается, что Дзюба лично встречался со своим вымогателем (его личность известна, но издание ее не раскрывает) и записал их разговор на диктофон.

Однако соглашаться на его условия Дзюба не стал, так как не был уверен, что ролик не станет достоянием общественности, да и сумма, которую требовали, была слишком большой. Поэтому видео в итоге и слили в сеть.

Артем Дзюба

По сведениям издания, Артем передал всю информацию в ФСБ, причем сделал это неофициально — через губернатора Тульской области Алексея Дюмина, который ранее ему неоднократно помогал. В правоохранительных органах уже приступили к изучению обстоятельств дела. Возможно, против вымогателя Дзюбы будет возбуждено уголовное дело по статье о вымогательстве в особо крупном размере.

Напомним, что из-за видео Дзюбу уже отстранили от ноябрьских матчей сборной России. В поддержку футболиста выступили многие российские знаменитости, назвавшие такое наказание несправедливым. Сам футболист, комментируя скандал, заявил, что он во всем виноват сам.

Артем Дзюба

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: у Артема Дзюбы вымогали пять миллионов долларов, чтобы скандальное секс-видео не попало в сеть

16:10, 13 ноября 2020

Комменты 105

Аватар

А есть ещё версия что дзюба за деньги это видео записал для очень богатого и влиятельного гея) может, за эти пресловутые 5 лимонов? А? А теперь все перевернул и на шантаж хочет эту сумму повесить.

B

хм, а что мешало сразу связаться с фейсами?

Аватар

Там ещё вдогонку Кравец выступила- а четакова видела что в раздевалках футболисты помогают друг другу напряжение снимать ))) это вообще что? Друг другу? Что она видела, стесняюсь спросить

Аватар

Заявление в полицию написать это для плебса. Великие люди только через ФСБ тайно обращаются при помощи губернаторов. Ну, результат, собсн, на лицо.

R

Блин. Лучше бы Дзюбе заклеить камеру и передернуть под старое доброе порно. Ну сколько уже скандалов на этом фоне, не счесть, если честно. Это раньше без палево туда сюда свои пилотки и пестики высылали, а сейчас информационная безопасность но к черту. И доказывай потом, что передернуть - это нормально. А вот видос выкладывать чужой не нормально! .

Подождите...