Тело пропавшего несколько дней назад сооснователя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова сегодня обнаружили в Черном море в Сочи. Эту информацию подтвердили члены поискового отряда "Лиза Алерт", которые в течение нескольких дней искали молодого предпринимателя.

Несколько дней назад 31-летний Игорь Коропов прилетел в Сочи. Ночью 1 ноября он вышел из отеля и не вернулся. Известно, что он ненадолго заглянул в бар, а затем взял напрокат электросамокат и отправился на набережную. После этого он перестал выходить на связь. О его пропаже сообщил коллега, вместе с которым он приехал отдыхать.

Игорь Коропов

Тело Игоря Коропова было обнаружено сегодня в 250 метрах от Нижнеимеретинского порта. По предварительным данным правоохранительных органов, признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Вещи Коропова в целости и сохранности были найдены на пляже.

В день, когда предприниматель отправился к морю, был довольно сильный шторм. Поэтому не исключено, что он, решив искупаться, не смог справиться с сильными волнами и утонул.

Впрочем, в сети рассуждают о том, что его смерть могла быть неслучайной.

Игорь Коропов

Онлайн-университет Skillbox Игорь Коропов основал в 2016 году вместе с Дмитрием Крутовым, Сергеем Попковым и Андреем Анищенко. В мае журнал Forbes включил Коропова в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет.

Игорь Коропов

Источники: Instagram/vk.com

Подпишитесь на наш

Пропавший сооснователь Skillbox Игорь Коропов найден мертвым в Сочи

16:01, 6 ноября 2020

Комменты 122

Аватар

посмотрела его иг , мало фото по современным меркам, все хорошего качества и по одной в месяц, вывод - не из тех кто будет в ночь делать селфи. мутная история, на мой взгляд

Аватар

Мозг стать успешным и попасть в Форбс есть, мозга чтобы купаться ночью выпившим в шторм нет...очень жаль, думаю несчастный случай...парень прекрасный, просто молодой и самоуверенный, бедные родители...

Аватар

Мне и трезвой хочется поиграть с волнами: кто-кого, море тянет - адреналин. Шторм - эстетически прекрасен. Ну,а дальше - как Бог даст. Тут вот так.

Аватар

мда, выпить в баре, а потом пойти купаться ночью в шторм - шансов выжить было очень мало. какая глупая смерть (

O

Я в Сочи в толпе у рядом с берегом чуть не утонула..стояла по пояс в воде ..волна..дна под ногами нет ..берег далеко..плавающей плохо..перепугалась страшно

Подождите...