38-летняя Бритни Спирс продолжает бороться за свою личную и финансовую свободу. Вчера адвокат певицы Сэм Ингэм подал новые документы в суд, в которых звезда требует, чтобы компания Bessemer Trust Company стала единственной, кто мог бы распоряжаться ее имуществом. Своего отца из списка тех, кто может это делать, Бритни потребовала исключить.

В судебных документах говорится, что Бритни была проинформирована о том, что компания по управлению ее финансами Tristar Sports and Entertainment Group, которая отвечала за ее имущество ранее, отказалась представлять интересы звезды 28 октября. Спирс утверждает, что ее отец нанял другого менеджера, Майкла Кейна из Miller Kaplan, и заявила, что он сделал это без ее ведома.

Письмо от 28 октября является попыткой Джейми сохранить полный контроль над активами, бухгалтерскими книгами и документами. Его простая стратегия состоит в том, чтобы ввести в дело нового посредника, который взаимодействует с его юридической командой,— говорится в документах.

Бритни Спирс с отцом Джейми


Бритни Спирс с отцом Джейми

По словам адвоката Бритни, она понесет большой материальный ущерб, если ее отец не будет немедленно отстранен от должности хранителя ее имущества, которую он занимал 12 лет.

Бритни также хочет лишить отца права быть ее опекуном. По состоянию здоровья он временно передал права своей помощнице Джоди Монтгомери, которая Бритни нравится куда больше отца. А вот Джейми ее работой недоволен и считает, что она предоставляет его дочери слишком много свободы.

Следующее судебное слушание назначено на 10 ноября. Сама певица на слушаниях не присутствует, хотя адвокаты отца звезды настаивают на том, чтобы на заседания приходили не только ее адвокаты, но и сама Бритни.

Бритни Спирс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс требует немедленно отстранить своего отца Джейми от должности хранителя ее имущества

10:40, 5 ноября 2020

Комменты 44

Аватар

Судя по инстаграму, у Бритни все же не все так радужно с ее психическим здоровьем. Так что может оно и к лучшему, если отец ее финансами управлять будет, а то Федерлайнов в мире очень много.

V

Интересно, а почему никто кроме отца не может взять ее под опеку. Есть же наверное люди, которые просто любят ее.

Аватар

Интерксро что по его мнению слишком много свободы для нее

Аватар

Глядя на ее видео с танцами даже не знаю... И взгляд у неё человека психически нездорового или наркомана. Очень печальная история, конечно.

L

Я так думаю, если отец настаивает, чтобы Бритни лично приходила на суды, значит у неё совсем беда со здоровьем, хочет чтобы в суде это увидели и подтвердили, что лучше папе управлять счетами.

Подождите...